Главная Новости Семья из Кировской области выиграла квартиру в жилом районе «Прокшино»

Семья из Кировской области выиграла квартиру в жилом районе «Прокшино»

16 февраля 2024

Группа М.Видео-Эльдорадо подвела итоги крупнейшего для Группы розыгрыша призов, главным из которых стала двухкомнатная квартира площадью 62,4 кв. метра в жилом районе «Прокшино», который ГК «А101» создает в шаговой доступности от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии. 

Обладателем квартиры стала покупательница из города Орлов Кировской области, которая в декабре обновила технику для кухни – холодильник, духовой шкаф, посудомойку, варочную панель и стиральную машину. Получить ключи она приехала с мужем и двумя дочерьми.

В квартире есть собственная просторная терраса, которая может стать не только зоной для занятий спортом, йоги или медитации на свежем воздухе, но летним садом, игровой зоной для детей или местом, где с помощью садовой мебели можно организовать оригинальный прием гостей. Здесь уже выполнена предчистовая отделка white box, что ускорит переезд. 

Дом, где расположена квартира, относится к бизнес-классу и состоит из двух корпусов переменной этажности. Он расположен на набережной естественного водоёма, которая служит общественным пространством нового района. Дом уже введён в эксплуатацию, поэтому победитель сможет сразу получить ключи и начать переезд. Чтобы он состоялся быстрее, в квартире уже выполнена предчистовая отделка.   

Всего в доме 558 квартир площадью от 22 до 90 кв. метров, коммерческие помещения на первых этажах и во встроено-пристроенном помещении, а также паркинг и кладовые помещения на подземном этаже. На первом этаже находится многофункциональное лобби с сервисами для жителей и коворкингом, который летом позволит работать на улице благодаря розеткам для ноутбука и других гаджетов во внутридворовых перголах и у скамеек, а также окошку выдачи расположенной в лобби кофейни. 

Оригинальные фасадные решения, в которых первый этаж здания увеличен по высоте и визуально объединен со вторым и третьим этажом с помощью высокой аркады, акцентирует внимание на коммерческих помещениях. 

Рядом с домом ГК «А101» создает одну из ключевых точек притяжения района - городскую площадь, которая станет пространством социальной активности для местных сообществ. Площадь разделена на зоны, в каждой из которой подразумевается свой вид городской активности. При этом пространства для отдыха, прогулок, городских и районных праздников, ярмарок и размещения паблик-арта будут органично дополнять друг друга.

В пешей доступности от дома строится образовательный центр знаменитой «школы Ямбурга», который объединит школу на 1275 учеников и детский сад на 350 малышей. А рядом со станцией метро «Прокшино» ГК «А101» реализует проект бизнес-квартала «Прокшино» - нового делового центра Москвы, а также спортивно-событийного кластера «Прокшино», где будут созданы возможности для десятков способов проведения семейного досуга и активного отдыха.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения