Главная Новости СБЕРБАНК И MR GROUP ПОНИЗИЛИ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ДЛЯ КЛИЕНТОВ MR GROUP ДО 3,9% ГОДОВЫХ

СБЕРБАНК И MR GROUP ПОНИЗИЛИ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ДЛЯ КЛИЕНТОВ MR GROUP ДО 3,9% ГОДОВЫХ

13 апреля 2022

Компания MR Group и СберБанк понизили ставки по программам субсидируемой и семейной ипотеки в жилых комплексах бизнес-класса «Метрополия», «Селигер Сити» (3 очередь), «Павелецкая сити», City Bay, D1 и в проектах премиум-класса Symphony 34, Famous и в клубном доме Noble (ЖК Filicity).

 

Теперь квартиру в этих жилых комплексах можно приобрести на новых условиях — от 3,9% на первый год кредитования по базовой программе ипотеки с господдержкой, а также от 0,10% на первый год кредитования — по программе семейной ипотеки.

 

На весь срок кредитования (до 30 лет) ставки также понижены. В рамках программы ипотеки с господдержкой, ставка 8,8 % распространяется на кредиты, взятые на весь срок кредитования до 30 лет.

 

По программам семейной ипотеки ставка 2,80 % распространяется на кредиты, взятые на срок от трех до 30 лет.

 

Условия действительны для заемщиков, соответствующих всем критериям программы. Воспользоваться этими ставками смогут клиенты с первоначальным взносом от 15%, максимальная сумма кредита – 12 млн. рублей. Срок кредитования - до 30 лет.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения