Главная Новости Российские архитекторы получили международное признание

Российские архитекторы получили международное признание

30 апреля 2021

Московский офиса Росбанка, разработанный UNK corporate interiors, стал победителем международной премии Rethinking The Future Awards 2021 в номинации «Реализованный интерьер офиса».

The Rethinking the Future (RTF) – одна из самых авторитетных мировых премий, которая присуждается лучшим инновационным проектам в области архитектуры и дизайна. По данным организаторов, в этом году в разных номинациях было представлено более 1400 работ архитекторов более 50 стран мира.

Победа российского проекта значима не только для самой компании, но и для всей отрасли. В 2020 году UNK corporate interiors стали первой российской компанией, которая вошла в число призеров данной премии с проектом офиса Jetbrains. И вот сейчас – впервые первое место было присуждено представителям отечественной школы архитектуры.

«Победа проекта Росбанка в The Rethinking the Future, по сути означает, признание мирового уровня отечественных специалистов, - считает управляющий партнер UNK corporate interiors Николай Миловидов, который также возглавлял коллектив авторов проекта. –  А ведь еще лет 10 назад для разработки многих офисных интерьеров в нашей стране приглашали западные компании. Сейчас мы успешно конкурируем с зарубежными коллегами не только на внутренних конкурсах, но и на престижных международных форумах».

Сам офис Росбанка с полным правом можно назвать «офисом будущего». Это пространство, полностью отвечающее современному запросу на agile и коммуникации разных форматов.

Для индивидуальной и командной работы здесь приспособлены абсолютно все помещения, включая ресторан и релакс-зоны. При этом возможности командной работы варьируются от небольших переговорных до центрального атриума на 150 мест, в который выходят открытые балконы всех этажей, что позволяет вовлекать в различные мероприятия максимальное количество сотрудников.

Сам дизайн одновременно подчеркивает и футуризм офиса, и французские корни банка: переговорные в виде гигантских металлических яблок, суперграфика в стиле Шагала и металлические кружева из фирменных конструкций Эйфеля.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения