Главная Новости Работы по созданию наземного каркаса комплекса SLAVA выполнены на 40%

Работы по созданию наземного каркаса комплекса SLAVA выполнены на 40%

7 августа 2021

В соответствии с утвержденным графиком работ продолжается строительство первой очереди комплекса SLAVA. Проект строится в пяти минутах от метро «Белорусская», по адресу: Ленинградский проспект, вл. 8. Генеральный подрядчик строительства первой очереди, Renaissance Construction, в данный момент ведет работы по возведению монолитных железобетонных конструкций типовых этажей - наземный каркас ж/б конструкций выполнен более, чем на 40%. Начались работы по монтажу внутренних инженерных систем. Продолжаются работы по возведению перегородок из газобетонных блоков.

В состав первой очереди премиального комплекса входят 6 корпусов, объединенных в 3 блока, высотой от 8 до 17 этажей. Здесь запланировано строительство 575 апартаментов на 253 машиноместа. Общая площадь комплекса составит 46,9 тыс. кв. м.

Архконцепция комплекса разработана британским бюро Dyer. Концепция благоустройства разработана международным бюро Gillespies и включает двор-сад с ландшафтным дизайном, где будут высажены многолетние деревья, организованы рекреационная зона и зона для развлечений, игровые площадки для детей, уютные беседки и павильоны. За облик общественных пространств корпусов В1 и В2 отвечает международная студия дизайна интерьеров Sundukovy Sisters.

Официальный старт продаж в комплексе был объявлен 2 марта 2021 года. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на III квартал 2022 года.

Проект реализуется девелопером MR Group и управляющим партнером ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ). Финансовый партнер – Сбербанк.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения