Главная Новости Проекты MR Group вышли в полуфинал в шести номинациях премии Urban Awards

Проекты MR Group вышли в полуфинал в шести номинациях премии Urban Awards

14 октября 2022

Cформирован шорт-лист полуфиналистов 14-й Московской премии Urban Awards, которые будут допущены к участию в следующем этапе голосования престижной отраслевой премии. Проекты MR Group вышли в полуфинал сразу в шести номинациях. 

В номинации «Лучший жилой небоскрёб Москвы» в short-лист вошел небоскреб Famous от MR Group. В номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса» в полуфинал вышел ЖК Symphony, 34. Среди строящихся жилых комплексов элит-класса Москвы в число полуфиналистов вошел Дом "Абрикосов" от MR Group, этот же проект стал претендентом на победу в номинации «Лучший клубный дом». В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области» претендентом на победу стал квартал Эко Видное 2.0. Кроме того, в номинации «Самый инвестиционно привлекательный проект» претендентом на победу стал премиальный комплекс SLAVA, который реализуется совместно MR Group и ПроГород (Группа ВЭБ.РФ)

Эксперты оценивали 83 объекта по сотне параметров, предварительно изучив всю предоставленную информацию и документацию. Им нужно было не только проставить баллы, но и обосновать, почему проект получил именно такую оценку. Список утвержден независимым консультантом премии – компанией «Технологии доверия». 

Имена победителей станут известны 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park на торжественной церемонии награждения, которая соберет представителей крупнейших девелоперских компаний столицы.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения