Главная Новости Проекты Группы «Эталон» в Московском регионе аккредитованы еще в одном банке-партнере

Проекты Группы «Эталон» в Московском регионе аккредитованы еще в одном банке-партнере

18 марта 2021

Популярные жилые комплексы и клубные дома Группы «Эталон» в Московском регионе получили аккредитацию для ипотечного кредитования от Банка «Санкт-Петербург». Покупателям недвижимости доступны кредиты как по собственным программам Банка «Санкт-Петербург», так и по программе господдержки с льготной ставкой от 6% годовых.

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал следующие проекты Группы «Эталон» различного класса: Premium и De Luxe – «Резиденция на Всеволожском» и клубный дом «Счастье на Ломоносовском», бизнес-класс – ЖК «Крылья», Жилой остров Nagatino-i Land, ЖК «Серебряный фонтан», клубный дом «Счастье на Соколе», клубный дом «Счастье на Семёновской», комфорт-класс – ЖК «Летний сад», ЖК «Нормандия» и ЖК «Изумрудные холмы». 

Клубные дома и жилые комплексы Группы «Эталон» формируют комфортную городскую среду, где есть все необходимое для жизни: востребованные объекты инфраструктуры и сервисы, приватная дворовая территория, теплые паркинги, дворы без машин, хорошая транспортная доступность, чистый воздух окружающих парков и скверов, однородная социальная среда и небольшое количество соседей по этажу. Всем клиентам Банка «Санкт-Петербург» будут предоставлены следующие привилегии: корпоративная скидка 1% на покупку любого варианта квартиры во всех проектах Группы «Эталон» в Московском регионе, возможность применить корпоративную скидку ближайшим родственникам (родителям, детям, супругам), работа с персональным менеджером и другие. 

Квартиры и апартаменты в вышеперечисленных комплексах можно приобрети как по собственным программам Банка «Санкт-Петербург», так и по программе господдержки с льготной ставкой от 6% годовых. Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры. Кредит по льготной ставке можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту. Программа действует до июля 2021 г. Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы, составляет 12 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет. Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте. 

Вам будет интересно

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

Деловые небоскребы iCITY в «Москва-Сити» готовы более чем на 70%

15 апреля 2024

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ «Москва-Сити», планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%. Завершены работы по монтажу светопрозрачных конструкций по башням Space Tower и Time Tower за исключением зон грузовых подъемников.

Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE

12 апреля 2024

Москва, 10 апреля — Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения