Главная Новости Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года по версии Медиалогии в 2020 году

Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года по версии Медиалогии в 2020 году

29 января 2021

Пресс-служба MR Group получила диплом Медиалогии за инфоповод года в недвижимости. Им стал цифровой небоскреб iCity, строительство которого началось в 2020 году в ММДЦ «Москва Сити». Новость от MR Group стала одной из самых заметных в медиаполе в 2020 году, о ней написали полторы сотни СМИ. 

28 января на мероприятии «Инфоповод года», которое проводит Медиалогия совместно с ассоциацией REPA, победители традиционно презентуют лучшие PR-кейсы отрасли, которые получили самый заметный резонанс в СМИ по итогам прошлого года, а также отличились креативной подачей и новаторством.В разные годы наградами были отмечены руководители PR-служб крупнейших девелоперских и риэлторских компаний.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения