Главная Новости Премиальный жилой комплекс MOD строится с опережением графика

Премиальный жилой комплекс MOD строится с опережением графика

21 октября 2022

Компания MR Group информирует о ходе работ по возведению премиального комплекса MOD, который строится в историческом районе Москвы, неподалеку от Цветного бульвара, рядом с метро Марьина Роща и удобным выездом на ТТК.

Строительство идет с опережением графика, полным ходом ведутся монолитные работы – в среднем башни с каждым месяцем становятся выше на четыре этажа. Монолитные работы включают в себя армирование и бетонирование вертикальных конструкций и перекрытий.

Выполняются работы по устройству перегородок в подземной части и со второго по седьмой этажи.

По состоянию на начало октября:

  • в башне Mod.M построено 19 этажей из 55
  • в башне Mod.C построено 19 этажей из 44
  • в башне Mod.D построено 19 этажей из 55
  • в башне Mod.S построено 4 этажа из 9
  • в башне Mod.R построено 4 этажа из 9

Выполнены монолитные работы по стилобату.

На строительной площадке задействовано более 550 рабочих. К работе над проектом привлечены самые квалифицированные специалисты различных сфер. «Благодаря грамотному планированию и своевременным закупкам всех комплектующих строительство ЖК MOD ведется высокими темпами, все этапы работ выполняются в соответствии с графиком», — говорит Алексей Годованец, девелопер-управляющий партнер компании MR Group.

ЖК MOD возводится по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. Комплекса включает три высотных корпуса (44-55-55 этажей), два девятиэтажных клубных дома, один пятиэтажный клубный дом, ресторан и детское дошкольное образовательное учреждение. По итогам 2021 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса.

Ведется разработка Проектной документации по корпусу 6, в декабре в плане получить положительное заключение МГЭ. В составе К6 будет построено детское дошкольное образовательное учреждение на 110 мест и жилая пятиэтажная башня на 30 квартир. Возобновлено производство работ по подземной части комплекса в зоне К6.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения