Главная Новости Повышение цен в жилом комплексе «Метрополия»

Повышение цен в жилом комплексе «Метрополия»

18 марта 2021

Последние дни остаются для покупки лотов по старой стоимости в одном из самых популярных московских проектов бизнес-класса – ЖК «Метрополия». Плановое обновление прайса состоится 15 марта. Бюджет покупки начинается от 7,5 млн рублей. Архитектурное решение проекта создано командой бюро СПИЧ, за благоустройство отвечает российское творческое бюро «Утро», над интерьерами лобби работали известный дизайнер Лейла Улулхани и бюро Blank Architects.

За 2020 год было заключено более 1100 сделок на покупку объектов недвижимости в корпусах «Метрополии». В состав комплекса входят 22 башни переменной этажности. В начале марта было получено разрешение на строительство очередного корпуса второго этапа второй очереди ЖК. В этом корпусе «В» представлены 822 квартиры и 262 апартамента.

Квартал «Метрополия» строится на юго-востоке столицы, на Волгоградском проспекте. В пешей доступности от его территории расположены станции городского транспорта: МЦК «Угрешская» и метро «Волгоградский проспект».

К сдаче в 2021 готовятся семь корпусов первой очереди New-York, Moscow, Berlin, Paris, Tokyo, London и Rome. Во второй очереди активная фаза внутренних и внешних работ идет в корпусах Vienna, Stockholm, St. Petersburg, Venice.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения