Главная Новости Повышение цен на машиноместа в ЖК Discovery с 1 мая

Повышение цен на машиноместа в ЖК Discovery с 1 мая

28 апреля 2021

Плановое повышение цен на машиноместа ожидается в уже построенном и введенном в эксплуатацию ЖК Discovery от MR Group. В проекте полным ходом идет заселение, и новоселы понимают необходимость заблаговременного решения вопроса по парковке автомобиля. В связи с этим, ассортимент машиномест в жилом комплексе сокращается.

Двухуровневый подземный паркинг рассчитанн на 504 автомобиля, оборудован автомойкой и системами подкачки шин.

ЖК Discovery расположен рядом со станцией метро «Беломорская», по адресу: ул. Беломорская, д. 23. Проект Discovery разработан бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения