Главная Новости Полным ходом идут строительные работы в комплексе апартаментов «B’aires»

Полным ходом идут строительные работы в комплексе апартаментов «B’aires»

1 декабря 2021

Компания VSN Realty сообщает о ходе строительства комплекса апартаментов «B’aires», который строится в районе Щукино, по адресу Большой Волоколамский проезд, вл. 23, на границе с парком Всехсвятская роща.

 В корпусе №1 полностью закончены монолитные работы, ведется установка оконных блоков и кронштейнов на фасаде, утепление наружных стен минплитой. Также идут работы по кладке внутренних стен из газобетонных блоков на уровне 21 этажа, работы по кладке наружных стен из газобетонных блоков на уровне 22 этажа.

 По второму корпусу полностью закончены монолитные работы, ведется кирпичная кладка стен вентшахт на кровле, идут работы по кладке внутренних стен из газобетонных блоков с 13 по 18этаж и наружных стен из газобетонных блоков с 16 по 18 этаж. Полным ходом идет установка кронштейнов на фасаде, прокладка труб-пожарный водопровод (магистраль).

Полным ходом идет прокладка магистрального отопления и электрокабеля под освещение, а также инженерных сетей холодного, горячего водоснабжения и отопления.

Новый проект апартаментов с подземной стоянкой состоит из двух отдельных корпусов высотностью в 18 и 22 этажа.

Всего в комплексе запроектирован 481 апартамент, и покупатели могут выбрать из разнообразных планировок между студиями, двух- и четырехкомнатными лотами от 27,3 до 80 м2. На подземных этажах предусмотрены 72 кладовые для хранения крупногабаритных вещей, а также 129 машиномест.

Вам будет интересно

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

Четыре проекта девелопера MR Group вошли в рейтинг новостроек премиум-класса Москвы с наиболее высоким спросом

25 апреля 2024

Проекты компании MR Group возглавили список самых продаваемых новостроек премиум-класса в Москве по итогам аналитического исследования компании «Метриум». Лидером рейтинга стал жилой комплекс JOIS. В топ-15 самых востребованных премиальных проектов также вошли: MOD, Symphony 34 и SLAVA.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения