Главная Новости Полным ходом идут наземные монолитные работы в небоскребах Hide от MR Group

Полным ходом идут наземные монолитные работы в небоскребах Hide от MR Group

12 октября 2021

Продолжается возведение высотного премиального жилого комплекса Hide на западе Москвы. Он расположен в экологичном престижном районе Раменки, рядом с Воробьевской набережной и метро «Кутузовская». В состав проекта входят три 41-этажных корпуса, по всем полным ходом идут монолитные работы по жилым этажам. 

На участке строительства корпуса ParkLane монолитные работы ведутся на уровне 7 этажа. 

На участке строительства корпуса WestDale завершено армирование несущих конструкций 5 этажа. 

На участке строительства корпуса RiverSide завершены работы по заливке горизонтальных и вертикальных конструкций 1 этажа. Планируются работы по заливке следующих четырех этажей. 

Напомним, что первый куб бетона в фундамент комплекса был залит в марте 2021 года. Строительство всех башен Hide идет в запланированном графике. 

Жилая среда небоскребов Hide организована по принципу вертикального города. Жителям также будут доступны терраса с зоной для барбекю, спа, спортзал, home-офис с переговорными. Кроме лобби башен в комплексе создается единое фойе с лобби-баром. Над его оформлением работают известные дизайнеры сестры Сундуковы. Кроме торговых и сервисных точек в комплексе будет своя пекарня, кафе, ресторан, винотека и детский образовательный центр.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения