Главная Новости ПИК запустил рекламную кампанию «Продуман каждый метр»

ПИК запустил рекламную кампанию «Продуман каждый метр»

1 августа 2023

Девелопер запустил рекламную кампанию, посвященную функциональным планировкам в жилых кварталах ПИК.

Главные атрибуты планировок, о которых рассказывает кампания – это грамотная организация пространства, в котором продуман каждый метр. Вне зависимости от размера жилья, будь то квартира-студия или многокомнатная квартира, оптимальная планировка помогает гармонизировать быт. Рекламная кампания показывает это на примере одного дня из жизни семьи в двухкомнатной квартире популярной планировки: с детской комнатой, родительской мастер-спальней со своей ванной и гардеробной, гостиной-кухней. 

«Задача рекламной кампании — показать, что планировки ПИК по-настоящему удобные, а каждый метр квартиры продуман и функционален. В обычной жизни это легко заметить и прочувствовать, но для видеоформата  нужен был нестандартный подход. И мы его нашли: съемка одним кадром и кастинг с дублерами-близнецами позволили передать атмосферу удобного быта и качественно проведенного времени», — комментирует директор по маркетингу ПИК Игорь Соломатин. 

В кампании задействован широкий пул каналов коммуникации: от digital-рекламы до медийных спецпроектов на крупнейших новостных порталах, наружной и ТВ-рекламы. 

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения