Главная Новости «Петербургская Недвижимость» стала эксклюзивным партнёром ГК «А101» в Лаголово

«Петербургская Недвижимость» стала эксклюзивным партнёром ГК «А101» в Лаголово

6 февраля 2023

Ведущий брокер Северо-Запада займется реализацией проекта от московского девелопера в Ленинградской области. «Петербургская недвижимость» и ГК «А101» подписали эксклюзивный договор на брокеридж масштабного проекта – жилого района «А101 Лаголово».

Жилой район «А101 Лаголово» создается в Ломоносовском районе Ленобласти на участке площадью 124 га и рассчитан на 29 тысяч жителей. Здесь будет построено 912,5 тыс. кв. метров жилья, 124 тыс. кв. метров объектов сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, 3 школы и 8 детских садов на 4985 детей, а также поликлиника на 584 посещения в смену. В рамках проекта будет создано более 9,4 тыс. новых рабочих мест. Развитие территорий в Лаголово будет вестись совместно с ГК «Самолет».

Мария Орлова, директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге: «Группа выходит в новый для себя регион, применяя в проектах свои лучшие наработки в области создания современной городской среды в рамках комплексных проектов освоения территорий. Партнерство с одним из крупнейших игроков на рынке Петербургской агломерации, его опыт и хорошая деловая репутация – важная составляющая эффективного старта».

Ольга Кобякова, директор по развитию «Петербургской Недвижимости»: «Помимо безусловных достоинств нового проекта «А101 Лаголово», таких как, комплексный подход к созданию жилой среды от топового девелопера московского рынка и насыщенная инфраструктура, обеспечивающая все потребности жителей, нужно отметить, что проект выходит на рынок очень своевременно. Сегодня интерес покупателей к качественным проектам вблизи границ Санкт-Петербурга возрастает».

В своих проектах ГК «А101» реализует авторский подход в создании концепции дружелюбного города, в центре которой находится человек и забота о нём. Старт продаж запланирован на март 2023 года. 

В рамках «А101 Лаголово» покупателям будет представлен большой выбор планировок с акцентом на семейные квартиры.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения