Главная Новости Первый куб бетона залит в фундамент ЖК Hide

Первый куб бетона залит в фундамент ЖК Hide

15 марта 2021

Компания MR Group и УК «Доминанта» 10 марта 2021 года произвели торжественную заливку первого куба бетона и закладку капсулы времени в фундамент ЖК Hide. Этот жилой комплекс премиум-класса строится в «Раменках» — одном из самых экологически чистых районов Москвы, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь».

Церемония состоялась на строительной площадке комплекса. По многолетней традиции, церемония приурочена к началу важного этапа строительства — устройству фундамента жилого комплекса и началу монолитных работ. 

ЖК Hide — совместный проект MR Group и УК «Доминанта». Квартиры в жилом комплексе продаются с сентября 2020 года. В составе Hide — три башни: WestDale, RiverSide и ParkLane. Они объединены центральным фойе с лобби-баром, над оформлением которого работала международная студия дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters. Интерьеры лобби в башнях выполнены студией Олега Клодта и Лейлой Улулханли. Все лобби оборудованы инновационными системами обеззараживания воздуха.

Общественное пространство комплекса реализовано в концепции Life Space, основанной на принципе баланса между деловой активностью и личным временем. Пространство включает общую гостиную с мини-кухней, террасу с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал с душевыми, home-офис с переговорными. Проект Hide создан по принципу «вертикального города», в жилом комплексе будут работать магазины, аптека, пекарня, химчистка, ресторан, винотека, кафе и детский образовательный центр. Подземный паркинг Hide рассчитан на 634 машиноместа и 21 место для мотоциклов.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения