Главная Новости Первый куб бетона залит в фундамент комплекса MOD

Первый куб бетона залит в фундамент комплекса MOD

2 марта 2022

1 марта 2022 года прошла церемония, приуроченная к старту монолитных работ комплекса MOD. Команда проекта и партнеры дали старт заливки первого куба бетона в фундамент зданий.

По мировой традиции застройщиков MR Group заложила в фундамент послание в символической капсуле времени для будущих жителей Москвы.

Пять корпусов MOD – три высотных (от 44 до 55 этажей) и два клубных (9 этажей) – возводятся по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. В новом знаковом комплексе района Марьина Роща будет реализовано 123 тыс. кв. метров. Строительство проекта идёт по плану, объект будет введен в эксплуатацию в срок, указанный в разрешительной документации.

Концептуальный комплекс MOD вошел в рейтинг самых продаваемых новых проектов премиального класса по итогам продаж 2021 года. Кроме квартир в проекте к покупке предлагаются и апартаменты.

Архитектурная концепция MOD создана известным бюро Kleinewelt Architekten. Высотные башни в стиле минималистичного модернизма станут первыми в Москве небоскребами, облицованными натуральным камнем.

К разработке авторских планировок квартир к архитекторам присоединилась команда известной студии интерьеров Лейлы Улуханли. На шести последних этажах небоскребов будет выполнено панорамное остекление при увеличенной высоте потолке до 4,8 м.

Комплекс MOD находится в 15 минутах от Цветного бульвара, с удобным выездом на ТТК, до станции метро «Марьина Роща» можно дойти пешком за 5 минут. В проекте запланировано обустройство нового общественного пространства для отдыха горожан – площади с фонтанами. На территории MOD также откроется качественный стрит-ритейл.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения