Главная Новости "Павелецкая Сити" - лидер продаж в первом квартале 2021 года

"Павелецкая Сити" - лидер продаж в первом квартале 2021 года

15 апреля 2021

MR Group определила проекты, ставшие лидерами продаж первого квартала 2021 года. Наибольший интерес у покупателей вызвал комплекс «Павелецкая Сити». Он расположен в районе Дубининской улицы, вблизи станций метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

Самым успешным проектом первого квартала стал жилой комплекс бизнес-класса «Павелецкая Сити», который MR Group реализует совместно с Level Group.  Проект сохраняет позицию лидера второй год подряд - в 2020 он также показал отличную статистику продаж. Выход комплекса на рынок совпал с началом самоизоляции, спустя несколько месяцев он вошел в число пяти самых продаваемых московских новостроек и стал в этом рейтинге единственным ЖК бизнес-класса.

В начале 2021 года интерес покупателей стимулировал вывод нового объема второй очереди проекта. 16 февраля 2021 застройщик получил разрешение на строительство четырех новых корпусов (856 квартир) и открыл продажи в двух из них.

Лоты с минимальным бюджетом покупки во второй очереди представлены в корпусах «Вивьен» (42 этажа) и «Хамфри» (33 этажа) – это квартиры с одной спальней стоимостью 13,6 млн рублей. Еще два корпуса очереди – «Кэрри» и «Ингрид» - с более низкой высотностью, от 27-ми этажей. Также на этом этапе реализации проекта будет идти устройство внутренней территории, паркинга на 460 машиномест и 110 кладовых

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group — девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCity, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия» и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения