Главная Новости Открыто бронирование квартир в новой очереди «Янила Драйв»

Открыто бронирование квартир в новой очереди «Янила Драйв»

4 сентября 2021

ГК «Ленстройтрест» объявила о старте бронирования недвижимости в доме «с крыльями», который будет построен в голландском квартале «Янила» в Янино. Здание переменной высотности включает 380 квартир различных планировочных решений и метражей. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – 31 декабря 2023 года. Стоимость жилья стартует от 3,4 млн руб.

Архитектурной особенностью нового корпуса станут два разноэтажных крыла – северное и южное, которые объединит между собой общая входная группа. По планам застройщика, после сдачи объекта здесь появится стильное лобби и удобные общественные пространства для встреч и общения жильцов. Южное крыло состоит из 4-х секций высотностью от семи до десяти этажей. Северное крыло включает 3 секции, две из которых будут десятиэтажными и одна высотой в 9 этажей.

На выбор покупателей представлены все категории квартир – от студий до трехкомнатных. Минимальный метраж студий – от 27,13 кв. м, однокомнатных квартир – от 37,14 кв. м, «двушек» – от 44,4 кв. м, «трешек» – от 75,71 кв. м. На старте продаж стоимость недвижимости варьируется от 3,4 до 8,6 млн рублей.

Среди интересных планировочных решений – объединенные кухни-гостиные, увеличенная площадь балкона или лоджии, мастер-спальни с отдельным санузлом для родителей, гардеробные и кладовые. На верхних этажах одной из секций южного крыла запроектированы лоты с террасами площадью от 48 до 50 кв. м. Здесь можно организовать дополнительную зону отдыха, пространство для встреч с друзьями и общением с семьей.

Недвижимость в новом корпусе очереди «Янила Драйв» можно будет приобрести с тремя видами отделки: без ремонта, с отделкой от застройщика или с индивидуальным дизайн-проектом, выполненным через онлайн-сервис отделки.

ГК «Ленстройтрест» реализует квартиры в рамках федерального закона РФ №214-ФЗ. Покупка жилья возможна с использованием ипотечного кредитования от ведущих банков, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения