ГК «Ленстройтрест» объявила о старте бронирования недвижимости в доме «с крыльями», который будет построен в голландском квартале «Янила» в Янино. Здание переменной высотности включает 380 квартир различных планировочных решений и метражей. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – 31 декабря 2023 года. Стоимость жилья стартует от 3,4 млн руб.
Архитектурной особенностью нового корпуса станут два разноэтажных крыла – северное и южное, которые объединит между собой общая входная группа. По планам застройщика, после сдачи объекта здесь появится стильное лобби и удобные общественные пространства для встреч и общения жильцов. Южное крыло состоит из 4-х секций высотностью от семи до десяти этажей. Северное крыло включает 3 секции, две из которых будут десятиэтажными и одна высотой в 9 этажей.
На выбор покупателей представлены все категории квартир – от студий до трехкомнатных. Минимальный метраж студий – от 27,13 кв. м, однокомнатных квартир – от 37,14 кв. м, «двушек» – от 44,4 кв. м, «трешек» – от 75,71 кв. м. На старте продаж стоимость недвижимости варьируется от 3,4 до 8,6 млн рублей.
Среди интересных планировочных решений – объединенные кухни-гостиные, увеличенная площадь балкона или лоджии, мастер-спальни с отдельным санузлом для родителей, гардеробные и кладовые. На верхних этажах одной из секций южного крыла запроектированы лоты с террасами площадью от 48 до 50 кв. м. Здесь можно организовать дополнительную зону отдыха, пространство для встреч с друзьями и общением с семьей.
Недвижимость в новом корпусе очереди «Янила Драйв» можно будет приобрести с тремя видами отделки: без ремонта, с отделкой от застройщика или с индивидуальным дизайн-проектом, выполненным через онлайн-сервис отделки.
ГК «Ленстройтрест» реализует квартиры в рамках федерального закона РФ №214-ФЗ. Покупка жилья возможна с использованием ипотечного кредитования от ведущих банков, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.
Sminex-Интеко по рекомендации Департамента культурного наследия Москвы сохранит исторический облик особняка в Потаповском переулке, дом 5, строение 4. В настоящее время ведётся его реконструкция, особняк станет клубным домом «Чистые Пруды». Чтобы сберечь исторические кирпичные стены, строители укрепили их металлическим каркасом.
ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.
«Лаврушинский» стал первым в России элитным домом, получившим диплом категории «Платина», высшую оценку по стандарту Urban Grade. Это система сертификации проектов жилой недвижимости: независимые эксперты проверяют дома по 300 параметрам. Особое внимание уделяется качеству строительства, архитектуре, благоустройству, инфраструктуре и инженерным системам.
Донстрой вручил комплекты ключей собственникам 491 из 622 квартир (79%) в 15-м корпусе проекта «Символ» в районе Лефортово. При этом 94% клиентов принимают квартиры после первого осмотра, что говорит о высоком качестве строительства объекта.
В башне Space деловых небоскребов iCITY представили проект лобби, оформленный натуральными породами итальянского мрамора Arabescato и Fiore Di Pesco. Образец выполнен в натуральную величину и демонстрирует элегантность будущего авторского пространства. Проект возводится компанией MR Group в кластере «Москва-Сити».
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения