Главная Новости Открылся дизайнерский офис продаж ЖК Hide

Открылся дизайнерский офис продаж ЖК Hide

9 апреля 2021

  Новый дизайнерский офис продаж открылся в высотном комплексе премиум-класса Hide, он расположен рядом с участком строительства объекта, по адресу: 1-й Сетуньский проезд, вл.6-10.

 Площадь офиса – более 300 м2, в нем есть несколько зон – для переговоров с клиентами, для работы менеджеров по продажам, а также клиентский шоу-рум, где будет организована демонстрация отделочных материалов лобби и типовых этажей.

  При входе в офис продаж гостей встречает произведение монументального искусства

- стойка ресепшн из тонированного стекла и слэбов итальянского мрамора Cipollino Ondulato с выразительным рисунком.

 Архитектурно-художественный образ офиса продаж выполнен в лаконичном современном стиле. Строгое, графичное решение его интерьера органично перекликается с архитектурой строящегося жилого комплекса.

 Выполненные в темных тонах фасады и пространства отражают концепцию дизайна лобби одного из корпусов Hide. Здесь простые формы соединены с акцентами на изысканные детали, фактуры и цвета.

  Внутри установлено уникальное художественное панно высотой 7 метров с вертикальной подсветкой, разработанное бюро Олега Клодта. Похожее панно после завершения строительства украсит лобби одной из башен.

  Личное впечатление от посещения офиса поможет покупателям оценить, насколько красивыми будут их дома, а также удобное расположение будущих небоскребов West Dale, River Side и Park Lane в пойме Москва-реки, вблизи Воробьевых гор.

Напоминаем, что жилой комплекс Hide вошел в рейтинг самых востребованных новостроек 2020 по версии аналитиков Est-a-Tet и отмечен как проект премиум-класса с лучшим потенциалом роста стоимости предложения.

 

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group — девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCity, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия» и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Вам будет интересно

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

Четыре проекта девелопера MR Group вошли в рейтинг новостроек премиум-класса Москвы с наиболее высоким спросом

25 апреля 2024

Проекты компании MR Group возглавили список самых продаваемых новостроек премиум-класса в Москве по итогам аналитического исследования компании «Метриум». Лидером рейтинга стал жилой комплекс JOIS. В топ-15 самых востребованных премиальных проектов также вошли: MOD, Symphony 34 и SLAVA.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения