Главная Новости Официально стартовали продажи второй очереди ЖК «Павелецкая Сити»

Официально стартовали продажи второй очереди ЖК «Павелецкая Сити»

11 марта 2021

Компания MR Group сообщает о получении Заключения о соответствии застройщика требованиям Федерального закона о долевом строительстве и о старте продаж по второй очереди ЖК «Павелецкая Сити». Разрешение на строительство застройщик получил 16 февраля 2021 года. 

Жилой комплекс строится совместно MR Group и Level Group рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская». В рамках второй очереди планируется строительство четырех разновысотных корпусов от 27 до 42 этажей, в которых запроектировано 856 квартир. Корпуса получили свои названия в честь звезд мирового кинематографа ХХ века: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид».  Также в составе второй очереди строительства планируется организовать 110 кладовых помещений и 460 парковочных мест и благоустроить территорию на площади почти 13 500 кв. метров. 

Благоустройство включает ландшафтное озеленение по авторскому проекту бюро ADM, строительство детских площадок, зон отдыха и воркаута, спортивной площадки и прогулочной зоны. Концепция входных групп второй очереди, разработанная международным архитектурным бюро Oleg Klodt Architecture&Design, создана по мотивам нью-йоркского арт-деко в лучших традициях мирового дизайна. 

Квартирография комплекса отличается разнообразием планировочных решений. Минимальная стоимость квартир, доступных для приобретения в корпусах «Вивьен» и «Хамфри», составит 12,8 млн руб.(квартира с одной спальней). Все лоты оборудованы панорамными окнами и предлагаются покупателям с предчистовой отделкой MR Base.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения