Главная Новости «Обыденский № 1» стал самым камерным клубным домом в районе Остоженки

«Обыденский № 1» стал самым камерным клубным домом в районе Остоженки

17 июля 2023

Это один из самых дорогих и престижных районов Москвы. Средняя стоимость 1 кв. м здесь 2,6 млн рублей, на 36% больше, чем в среднем по ЦАО. При этом предложение в районе Остоженки ограниченно: сейчас продажи ведутся только в трёх строящихся домах. Самый камерный из них — расположенный всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя «Обыденский № 1» от Sminex-Интеко. Здесь 26 квартир, включая четыре пентхауса, три ситихауса и три виллы. Восемь из них клиенты купили в первые месяцы продаж.

Приватный клубный дом — единственный из продающихся на Остоженке, в котором предусмотрены квартиры с дровяными каминами и бассейнами. Уникальный выбор лотов дополняется роскошными квартирами с балконами, трёхэтажными ситихаусами с патио, виллами с приватными входами, личным бассейном и террасой.

Благодаря использованию передовых технологий звукоизоляции, в квартирах можно наслаждаться тишиной в самом центре мегаполиса. Из окон в пол открываются потрясающие виды на храм Христа Спасителя, Кремль, церковь Илии Пророка, тихие улицы Остоженки, где практически нет автомобильного движения. В приватном доме нет помещений для ритейла, а значит, нет посторонних и шума.

Только для жителей в доме созданы круглосуточный фитнес-зал по фирменному стандарту FIT LAB со спортивным оборудованием от ведущих мировых производителей, детская развивающая площадка во дворе и игровая комната по стандарту KID’S LAB, общественная гостиная FRIEND’S LAB для отдыха и встреч. Во дворе также организована зона для воркаута. Из трёх новых домов на Остоженке фитнес-зал и воркаут есть только в «Обыденском № 1».

На территории дома Sminex-Интеко создал приватный всесезонный двор-сад. Он предваряет вход в парадное изысканное лобби с дизайнерской мягкой мебелью, дорогой отделкой и потолками высотой 6,5 метра. Здесь можно выпить кофе или взять его с собой, насладиться тишиной у красивой стены-водопада с водной гладью и светильниками с мягким светом. Двор-сад комфортно разделён на несколько зон, включая тихие пространства для отдыха.

Дом искусно вписан в историческую застройку Обыденских переулков, Волхонки, Остоженки и Пречистенки благодаря использованию тех же архитектурных стилей, масштабов, пропорций и деталей. Его фасады выполнены из дорогих материалов с обилием декора, основным из которых выбран натуральный камень со вставками из мрамора.

В доме оборудованы подземный паркинг на 41 машино-место, келлеры, велосипедная и колясочная. В «Обыденском № 1» представлены лучшие бесшумные системы комфорта: индивидуальные кондиционирование и увлажнение, вентиляция с забором воздуха с высоты 25 метров и фильтрацией, очистка воды до уровня бутилированной питьевой, скоростные лифты.

Заботу о построенном доме компания доверит Службе комфорта Sminex. Она круглосуточно предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию домов Sminex-Интеко, чтобы всё выглядело и работало так, как обещано клиентам.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения