Главная Новости Облицовка фасадов второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» будет выполнена немецкой плиткой ABC

Облицовка фасадов второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» будет выполнена немецкой плиткой ABC

25 августа 2022

Дома в составе второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» будут облицованы немецкой клинкерной плиткой ABC Klinkergruppe. Необходимый объем уже закуплен, первые поставки на строительную площадку начнутся уже в октябре 2022 года. Проект реализуется в Даниловском районе девелоперами MR Group и Level Group.

Для новых корпусов проекта разработана индивидуальная палитра фасадной плитки, которая позволяет связать архитектуру зданий как с домами в первой очереди строительства, так и с окружающим городским ландшафтом. ABC Klinkergruppe – один из ведущих европейских брендов строительных материалов из глины. Компания специализируется на производстве плитки из высококлассной натуральной глины с 1887 года. 

Уникальность плитки ABC заключается и в том, что производитель гарантирует сохранность цвета своей линейки в течение ста лет, осуществляя строгий контроль качества.

Строительство жилого комплекса ведётся высокими темпами. Во второй очереди полностью завершены монолитные работы по корпусу «Ингрид», а также стартовали работы по устройству инженерных систем и фасадов. По корпусу «Хамфри» монолитные работы ведутся на уровне 27-го этажа, корпус «Вивьен» - на уровне 24 этажа. По корпусу «Кэрри» выполнено бетонирование фундаментной плиты и конструкций -1-го этажа, сейчас в работе конструкции 1-го этажа.

ЖК «Павелецкая Сити» расположен в Даниловском районе. Дорога до Садового кольца займет 3 минуты, до ТТК — 9 минут. В пределах 10 минут езды находятся парк Горького и парк «Зарядье». На первых этажах организованы: кафе и супермаркеты, пекарни и магазины цветов, отделения банков, аптеки, фитнес-центр, службы сервиса и многое другое. 

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения