Главная Новости Новый пул видовых квартир в ЖК City Bay

Новый пул видовых квартир в ЖК City Bay

15 февраля 2022

Компания MR Group открыла продажи видовых квартир в жилом комплексе City Bay. Новый объем квартир представлен -двух -трех -четырех спальными лотами с видами на благоустроенную набережную. Стоимость квадратного метра на старте продаж составляет от 273 500 тыс. рублей. Строительство ведется на берегу Спасского затона в пешей доступности от станции метро «Тушинская».

Новый объем квартир представлен в корпусах 8 и 3 в составе квартала Indian. Их отличительной особенностью является безупречное расположение – с одной стороны окна выходят на благоустроенную набережную, а с другой на внутренний двор, исполненный авторами градостроительных и ландшафтных проектов по всему миру, голландским бюро West 8.

В продаже представлено 88 лотов, площадью 7896 кв. м. с функциональными планировочными решениями от 65 кв. м до 118 кв. м. Во всех квартирах установлены панорамные окна, которые позволят владельцам наслаждаться видами на Спасский затон и парковые пространства, организованные по всему периметру жилых корпусов.

Дома возводятся в составе первой очереди строительства – квартала Indian, строительство которого завершится в конце 2022 года. Квартиры сдаются с отделкой MR Base (white box), включающей стяжку пола, возведение, выравнивание стен и разводку электрики.

Территория жилого комплекса занимает 11 га, а более 40% отведено под озеленение. Кроме того, для жителей будет создана благоустроенная километровая набережная.

Масштабный проект будет состоять из четырех кварталов City Bay — Atlantic, Indian, Pacific, North. Территория района – это лесопарковые зоны: в десяти минутах езды находятся благоустроенный Митинский ландшафтный парк, «Усадьба Братцево», «Строгинский затон» и «Покровское Стрешнево».

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения