Главная Новости Новый поселок на Киевском шоссе

Новый поселок на Киевском шоссе

20 мая 2021

На загородный рынок выходит новый проект — коттеджный поселок «Март Хаус 2.0», реализацией которого занимается компания KASKAD Недвижимость.

КП «Март Хаус 2.0» — это стильные одно- и двухэтажные дома площадью от 63 до 200 кв. м, расположенные на закрытой территории в окружении живописного леса. Расстояние от МКАД — 25 км по Киевскому шоссе.

Стоимость коттеджей на старте продаж — от 7,9 млн рублей. Покупатели могут оформить рассрочку от застройщика или ипотеку, в том числе с использованием материнского капитала. Также доступна услуга trade-in.

Есть домовладения без отделки, с отделкой white box и «под ключ» - с возможностью выбора одного из пяти вариантов дизайнерской отделки. Дома в поселке подключаются к центральным коммуникациям: вода, канализация, электричество, газ, интернет.

В поселке уже работает частный детский сад с начальной школой. Обустраиваются детские и спортивные площадки, парковая прогулочная зона, гостевая парковка. В непосредственной близости расположены продуктовые магазины, кафе, аптеки и кинотеатр. Жители поселка также могут пользоваться инфраструктурой расположенных поблизости Троицка и Апрелевки.

«Новый проект – это логичное продолжение поселка «Март Хаус», отлично зарекомендовавшего себя у покупателей. Мы видим, что на рынке сегодня наблюдается повышенный интерес к качественным одноэтажным домам и лотам небольших площадей и оперативно реагируем на запросы наших клиентов», - прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения