Главная Новости Новый объем квартир в ЖК бизнес-класса City Bay

Новый объем квартир в ЖК бизнес-класса City Bay

24 января 2022

Стартовали продажи нового объема квартир по выгодной цене от 8,9 млн. рублей в ЖК бизнес-класса City Bay. Проект возводится компанией MR Group на берегу Спасского затона в пешей доступности от станции метро «Тушинская».

Новый объем квартир площадью 4100 кв. м выведен в 1 и 2 очередях строительства. В продаже представлено 87 квартир с разнообразием планировочных решений - студии от 21,5 кв. м, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех корпусах будут установлены панорамные окна в пол, из которых открываются захватывающие виды на Спасский затон и главные достопримечательности города.

В настоящее время возводятся дома в составе двух очередей - кварталов Indian и Atlantic. Строительство первой очереди завершится уже в конце 2022 года. Квартиры сдаются с отделкой MR Base (white box), включающей стяжку пола, возведение, выравнивание стен и разводку электрики.

Территория жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки. Значительная часть территории комплекса будет отведена под зеленые зоны, в том числе здесь появится благоустроенная набережная протяженностью почти 1 км.

Масштабный проект будет состоять из четырех кварталов City Bay — Atlantic, Indian, Pacific, North. Над разработкой и концепцией работают ведущие и международные компании: архитектурная концепция принадлежит команде архитектурного бюро Kamen и бюро «СПИЧ», проект благоустройства разработан бюро ARTEZA и WEST8.

Вам будет интересно

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения