Главная Новости НЕБОСКРЕБ ПРЕМИУМ-КЛАССА FAMOUS ОТ MR GROUP СТРОИТСЯ С ДВУКРАТНЫМ ОПЕРЕЖЕНИЕМ

НЕБОСКРЕБ ПРЕМИУМ-КЛАССА FAMOUS ОТ MR GROUP СТРОИТСЯ С ДВУКРАТНЫМ ОПЕРЕЖЕНИЕМ

17 июня 2022

Высокими темпами идут монолитные работы в премиальном небоскребе Famous от MR Group. За месяц строители возвели 7 этажей монолитных конструкций, при этом стандартный темп таких работ составляет в среднем 4-5 этажей в месяц. По состоянию на 7 июня армирование и бетонирование вертикальных конструкций вышло на уровень 25 этажа. 

На стройплощадку поступили и готовятся к монтажу образцы фасадов для остекления башни Famous. Кроме того, на подземном паркинге продолжаются работы по устройству перегородок и подземного проезда между очередями строительства всего квартала «Фили Сити».  

«Сегодня для покупателей крайне важна динамика строительства, а также соблюдение всех заявленных характеристик и опций в жилом комплексе. Проектное финансирование банков и налаженная работа с поставщиками строительных и отделочных материалов позволяют нам не только соблюдать график строительства, но даже опережать его» - отметил Алексей Годованец, девелопер – управляющий партнер компании MR Group.

58-этажный небоскреб премиум-класса Famous на 500 квартир строится в квартале «Фили Сити», в шаговой доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская». На первых этажах расположены уникальные общественные пространства, где резиденты башни могут отдохнуть, заняться спортом, поужинать или с пользой поработать. Жители смогут позаниматься в фитнес-зале с личным тренером или в группах, собрать гостей на торжественный прием или пообщаться с соседями. В зоне Grand Lobby будет работать кофе-бар. За пределами приватной внутренней территории резидентов ждет развитая инфраструктура квартала Filicity — рекреационные и спортивные объекты, «тропа здоровья», детские площадки, городская площадь с фонтанами и летними верандами, кафе и магазины. В шаговой доступности — бутики Кутузовского проспекта, Филевский парк и благоустроенная набережная Москвы-реки.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения