Главная Новости Награду «Риелтор №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости» второй год подряд получает компания VSN Realty

Награду «Риелтор №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости» второй год подряд получает компания VSN Realty

23 июня 2022


 Победители международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» были объявлены 8 июня в Москве. Яна Глазунова, генеральный директор VSN Realty, получила награду «Риелтор №1». Это уже вторая победа в данной номинации для компании.
 
 Премия проводится в 13-й раз. Церемония награждения традиционно собирает главных игроков рынка и самые успешные команды девелоперов и риелторов. Своих «Оскаров недвижимости» победители получили в TRIUMPH EVENT HALL.
 
VSN Realty работает как агент с проектами всех ценовых сегментов, в том числе в качестве официального партнера по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации MR Group, Capital Group и «Интеко».
 
 «Премия – один из самых волнительных и красивых дней в году. Для всей нашей команды большая честь второй год подряд получать признание. Мы держали уверенный темп продаж в течение всего года и уверена, что продолжим работать также слаженно», – прокомментировала победу в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Вам будет интересно

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

15 марта 2024

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта. 

Проект "Северный порт" получил разрешение на строительство

15 марта 2024

Компания получила разрешение на застройку первой очереди территории Северного речного порта.

Sminex построит элитный квартал на Саввинской набережной

15 марта 2024

На участке площадью 4,5 гектара девелопер возведёт элитный квартал, в котором сойдутся историческая и современная застройка. Он расположится в собственном дворе-парке. Общая площадь домов составит 125 тыс. кв. м, 10% из которых — помещения для ритейла в реконструированных исторических зданиях вдоль набережной.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения