Победители международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» были объявлены 8 июня в Москве. Яна Глазунова, генеральный директор VSN Realty, получила награду «Риелтор №1». Это уже вторая победа в данной номинации для компании.
Премия проводится в 13-й раз. Церемония награждения традиционно собирает главных игроков рынка и самые успешные команды девелоперов и риелторов. Своих «Оскаров недвижимости» победители получили в TRIUMPH EVENT HALL.
VSN Realty работает как агент с проектами всех ценовых сегментов, в том числе в качестве официального партнера по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации MR Group, Capital Group и «Интеко».
«Премия – один из самых волнительных и красивых дней в году. Для всей нашей команды большая честь второй год подряд получать признание. Мы держали уверенный темп продаж в течение всего года и уверена, что продолжим работать также слаженно», – прокомментировала победу в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения