Главная Новости Начались монолитные работы в доме №2 ЖК «Южные сады»

Начались монолитные работы в доме №2 ЖК «Южные сады»

29 августа 2022

Начались монолитные работы в доме №2 жилого комплекса «Южные сады» в Южном Бутове. В настоящее время на объекте идет устройство фундаментной плиты корпуса 2.2, на остальных корпусах продолжается устройство котлована. 

Дом №2 ЖК «Южные сады» состоит из четырех корпусов различной высотностью от 16 до 30 этажей. Всего в нем 1304 квартиры комфорт-класса площадью почти 70 тыс. кв. метров. Площадь квартир варьируется от 20-метровых студий до просторных 100-метровых «семейных» квартир. 

Корпуса формируют городской квартал, закрытый для проезда и прохода от посторонних. Кроме того, безопасность и приватность жителей будут обеспечены закрытой охраняемой территорией, системами видеонаблюдения, а также зоной ресепшн на входе в каждый подъезд.

На первых этажах размещаются объекты коммерческой и сервисной инфраструктуры. Проектом также предусмотрен двухэтажный подземный паркинг, где размещаются машиноместа и кладовые помещения.

Жилой комплекс «Южные сады» возводится в пределах 1,5 км от действующих станций метро «Улица Горчакова» и «Бунинская аллея» Бутовской линии, а также от строящейся станции метро «Потапово» Сокольнической линии, открытие которой запланировано на 2023 год. Благодаря близости к трассе Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе время в пути на автомобиле до Калужского или Варшавского шоссе не превысит 5 минут.

ГК «А101» занимается реализацией квартир в проекте.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения