Главная Новости На рынке строительства и недвижимости появится Человек Года!

На рынке строительства и недвижимости появится Человек Года!

16 сентября 2021

Urbanius Club и PROEstate объявили о запуске новой и самой нестандартной Премии – «Человек Года», которая будет вручаться наиболее ярким и выдающимся персонам в сфере недвижимости и строительства.

"Цель Премии - формирование сообщества лидеров всех сегментов строительной индустрии для более эффективного, тесного и продуктивного личного общения",- говорит продюсер и руководитель Оргкомитета Премии Александр Изотов.

В отличие от всех других премий на рынке, Премия «Человек Года» вручается первым лицам компаний и организаций за выдающиеся личные качества - эмоциональный интеллект, умение находить баланс между личным и общественным, эмпатию, участие в благотворительных проектах и интересные хобби - все то, что не входит в перечень так называемых hard skills, но тем не менее, является неотъемлемой частью личности человека и раскрывает его даже больше, чем сухие цифры реализованных проектов.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ -   БЕСПЛАТНАЯ.

Церемония вручения Премии станет масштабным и запоминающимся событием для всей индустрии строительства и недвижимости.

Оргкомитет подготовил лист из 25 номинаций, сгруппированных в тематические блоки: «Вечные ценности», «Творим добро», WOW boss, «Любимый шеф» и «Верим в победу».

В состав жюри вошли представители ведущих СМИ, специализирующихся на индустрии недвижимости, руководители ведущих отраслевых ассоциаций, признанные эксперты профессионального сообщества, среди которых:

Дмитрий Москаленко (президент Российского Совета Торговых Центров, первый заместитель генерального директора АО «Корпорация А.Н.Д.»);

Сергей Кононыхин (председатель Правления Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве»);

Сергей Щавелев (главный редактор Строительной газеты);

Анастасия Могилатова - (президент AREA Ассоциации агентств элитной недвижимости);

Тамара Лукьяненко (руководитель проекта RosBuild Российская строительная неделя АО «Экспоцентр»);

Антон Мороз (вице-президент ассоциации «Национальное объединение строителей», член совета организации «Балтийский строительный комплекс»);

Сергей Николаев (руководитель отдела по работе со СМИ в Акционерном обществе «ДОМ.РФ»);

Наталья Пронина (руководитель проекта «Недвижимость» издательского дома «Коммерсантъ»);

Людмила Стрельцова (шеф-редактор проекта «Интерфакс-Недвижимость»);

Алена Шевченко (руководитель проекта «РБК Недвижимость»); Елена Никитина (главный редактор «Ведомости. Недвижимость»);

и многие другие признанные эксперты рынка.

Принципиально важным для организаторов Премии является отсутствие платежей за участие в Премии.  Для выдвижения на Премию руководителя, организации требуется отправить письмо на адрес оргкомитета с прикрепленными к нему фотографиями руководителя и небольшим эссе, в котором излагается, почему именно он достоин победы. Заявки (не более двух от одной структуры) подаются от имени коллектива сотрудников.

Принять участие в премии смогут девелоперы, строительные компании, поставщики строительных и отделочных материалов, сервисные компании, архитектурные и проектные бюро, риэлторы, представители органов власти, управляющие компании.  По словам организаторов новой премии, она призвана способствовать развитию корпоративной культуры и открытости рынка.

Прием заявок открыт до 05 октября 2021 года. На 12 октября анонсирована публикация лонг-листа номинантов. 22 октября будет известен состав финалистов.

I Торжественная Церемония награждения состоится 1 ноября в новом фешенебельном ивент-пространстве в центре Москвы - QUATTRO.SPACE (Мясницкая, 13).

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения