Главная Новости MR Group завершила строительство первого этапа ЖК «Метрополия»

MR Group завершила строительство первого этапа ЖК «Метрополия»

29 июля 2021

Получено заключение о соответствии проектной документации по семи корпусам первого этапа жилого комплекса «Метрополия». Они построены на юго-востоке столицы, по адресу Волгоградский проспект, вл. 32/3. Первый этап состоит из семи 30-этажных корпусов площадью 141,9 тыс. кв. метров, в нем 1908 квартир, а подземный паркинг рассчитан на 921 место.

В комплексе будет работать детский сад с группой кратковременного пребывания малышей на 79 мест, его прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, организованы удобные подъезды.

От комплекса до станции метро «Волгоградский проспект» можно дойти за 6 минут, до станции МЦК «Угрешская» — за 2 минуты.

Комплекс строится в несколько очередей. На участках второй очереди работы находятся на разных этапах: от обустройства котлована до монтажа этажей.

В состав всего комплекса входят 22 корпуса, с секциями высотой от 7 до 30 этажей, над концепцией которых работало известное архитектурное бюро СПИЧ. Предложение проекта – это более 100 вариантов планировок, возможность купить квартиру без ремонта или с отделкой MR Base.  ЖК «Метрополия» входит в число 15-ти проектов-лидеров, по которым суммарно прошло больше всего сделок – 51,3% от общего числа ДДУ (12,2 тыс.) за первое полугодие 2021.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения