Главная Новости MR Group завершила благоустройство городской площади в ЖК «Селигер сити»

MR Group завершила благоустройство городской площади в ЖК «Селигер сити»

14 июля 2021

Компания MR Group сообщает о полной готовности новой общественной зоны отдыха для жителей района Западное Дегунино.  Девелопер создал на Пяловской улице новое публичное городское пространство, которое будет доступно всем желающим и станет новой точкой притяжения для жителей района. Его площадь - свыше 3 тыс. кв. м, оно будет использоваться для проведения праздников, ярмарок выходного дня и служить местом встреч и отдыха горожан. Инвестиции MR Group в создание площади составили 30 млн рублей. Впоследствии площадь будет передана на баланс города.

На территории нового городского пространства высажены березы, клены и цветущие кустарники, клумбы и цветники длительного цветения, обустроены зоны отдыха со скамейками, организована пергола, расставлена городская мебель для отдыха на открытом воздухе.

«Подход MR Group к девелопменту предусматривает создание комфортной среды как на приватной территории жилых комплексов, так и рядом с нашими проектами, — говорит Алексей Годованец,  девелопер проекта, управляющий партнер MR Group.    — Мы строим в Москве и хотим, чтобы наши проекты делали город еще красивее, комфортнее.  Для нас важно, чтобы проект повышал привлекательность локации, и мы готовы вкладываться в улучшение городского окружения своих ЖК».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения