Главная Новости MR Group вошла в топ-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году

MR Group вошла в топ-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году

18 января 2022

В 2021 году компания MR Group ввела в столице более 400 тыс. кв. м жилья. Это обеспечило застройщику третье место по объемам строительства в городе и десятое — в России, следует из рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Доля столичного строительного рынка, занимаемая MR Group по итогам года, составила, по оценке ЕРЗ, 6,06% — относительно итогов 2020 года показатель вырос более, чем в два раза. За год застройщик прибавил в рейтинге ЕРЗ сразу семь позиций.

«2021 год был успешным для компании: мы выпустили в продажу пять проектов — ЖК MOD, МФК SLAVA, небоскреб Famous, клубный дом Noble и ЖК Symphony, 34. Совокупная площадь жилья в этих проектах составляет 295 тыс. кв.м., — говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора компании MR Group. — Кроме того, стартовали продажи 185 тыс.кв. м в новых очередях проектов «Селигер Сити», «Метрополия», «Павелецкая Сити», City Bay и «Эко Видное 2.0». Годовое поступление составило рекордные для компании 115 млрд руб. Такие результаты в очередной раз доказывают, что наши вложения в девелоперский продукт выступают серьезным конкурентным преимуществом с точки зрения потребителя, а разнообразие портфеля позволяет предлагать проекты, интересные широкой целевой аудитории».

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения