По оценке Единого ресурса застройщиков, MR Group входит в четверку самых пунктуальных застройщиков с минимальным нарушением изначальных сроков ввода в эксплуатацию объектов жилой недвижимости.
По масштабу бизнеса MR Group входит в пятерку главных девелоперов Московского региона.
С IV квартала 2020 года по III квартал 2021 года компания MR Group ввела в эксплуатацию 607 723 кв. метров жилья. Среди готовых к заселению современных жилых комплексов: «Селигер Сити», «Савеловский Сити», Discovery и Discovery Park, «Эко Видное 2.0» и другие.
По данным ЕРЗ, в среднем по Москве почти половина строящихся площадей вводится с просрочками.
Компания MR Group совместно с ООО «ПроГород» (группа ВЭБ.РФ) реализует масштабный проект городского квартала SLAVA на участке площадью 5 га рядом с метро «Белорусская». Здесь в пять этапов будет построено 500 тыс. кв. м недвижимости различного назначения.
Три из семи клубных особняков, расположенных в 160 метрах от Кремля, — объекты культурного наследия. На сегодня в их реставрационные работы девелопер вложил 220 млн рублей. Восстановленные здания украсят столицу в 2024 году.
Девелопер ведёт работы по устройству и утеплению фасадов в четырёх новых и трёх исторических особняках. Внешний облик современных зданий задаёт природный камень геналдонский доломит. Для окон и дверей Sminex-Интеко выбрал натуральный дуб, для ограждения террас — триплекс, для ограждения французских балконов — патинированную латунь.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения