Главная Новости MR Group ускорил регистрацию сделок в ЖК «Селигер Сити» до 5 дней

MR Group ускорил регистрацию сделок в ЖК «Селигер Сити» до 5 дней

4 августа 2021

Застройщик MR Group сократил сроки цифровой регистрации сделок в ЖК «Селигер Сити» до 5 дней.  Сделки по проекту проводятся через SmartDeal – платформу электронного взаимодействия с Росреестром.


«Селигер Сити» стал одним из первых проектов MR Group, где всем клиентам предоставлен полный комплекс услуг по цифровой регистрации: это ускоряет юридические процедуры и позволяет при желании купить квартиру полностью дистанционно. С момента начала сотрудничества с платформой в ЖК «Селигер Сити» таким образом проведено почти 1 200 сделок. Скорость регистрации сделок возросла в 2 раза.
 
С помощью цифрового сервиса клиенты оформляют документы на регистрацию, ипотечные сделки с участием банков, выписки из договоров долевого участия. Платформа SmartDeal оформляет усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП), которая позволяет клиенту проводить все процедуры с покупкой недвижимости удаленно.

 
Алексей Годованец, девелопер-управляющий партнер MR Group: «На рынке многие компании декларируют переход на цифровые сервисы, но мы не просто говорим об этом - у нас есть реальный опыт и кейсы перехода на цифровую регистрацию. Благодаря таким сервисам, как конфигуратор сделок, автоматическая оплата госпошлины, исправление ошибок в данных и другим, срок прохождения и проверки документов сокращается до считанных минут, а сама регистрация сделки в Росреестре – до 5 дней».
 
Алексей Макаров, основатель и генеральный директор SmartDeal: «Мы рады, что появляются жилые комплексы, где полный цикл продажи проводятся онлайн. Это означает, что качество регистрации сделки становится обязательным показателем качества сервиса, предложения от застройщика в целом. Это действительно показатели одного порядка – зеленый двор, безопасная территория и возможность купить жилье без поездок в МФЦ, банки, длительной процедуры оформления бумаг. Для нас решение MR Group, который внедряет платформу и на других объектах, – знак растущего доверия крупных застройщиков к надежности SmartDeal».



Вам будет интересно

DOGMA утвердила внешний облик многоквартирных домов жилого квартала EVO

29 марта 2024

Федеральный девелопер DOGMA разработал и утвердил архитектурную концепцию фасадов нового жилого комплекса EVO, который возводит в подмосковном наукограде Реутов.

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения