Главная Новости MR Group стала победителем премии Urban Awards в пяти номинациях и в 12-й раз признана девелопером года

MR Group стала победителем премии Urban Awards в пяти номинациях и в 12-й раз признана девелопером года

25 ноября 2022

24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась торжественная церемония награждения победителей 14-й Московской премии Urban Awards — одного из крупнейших отраслевых событий, которое традиционно собирает представителей крупнейших девелоперских компаний столицы. Проекты компании MR Group в этом году стали победителями сразу в пяти номинациях.

Компания MR Group в очередной раз подтвердила свой бессменный статус «Девелопер года» – такой выбор сделали все гости мероприятия, голосование проходило в режиме реального времени.

Среди номинантов на лучший клубный дом победителем стал «Абрикосов» — уникальный проект реконструкции исторического особняка в самом центре города. Этот же проект победил в номинации «Лучший брендинг».

В номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект» лучшим стал премиальный комплекс SLAVA, который реализуется совместно MR Group и ПроГород (Группа ВЭБ.РФ) в историческом районе Москвы, рядом со станцией метро «Белорусская».

В номинации «Премьера года» лучшим был признан ЖК премиум-класса Symphony 34 — концептуальный проект, который строится в динамично развивающемся Савеловском районе, рядом с парками и креативными кластерами.

«Мы ценим, что наши коллеги по рынку вновь выбрали нас девелопером года, а наши проекты – лучшими в своих номинациях. Это позволяет в очередной раз убедиться, что фокус внимания на качество продукта и постоянные вложения MR Group в повышение уровня реализуемых проектов находит отклик не только среди покупателей, но и у экспертов профессионального сообщества, — говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании MR Group. — Зная, насколько тщательно проводится экспертиза в рамках премии, мы по праву гордимся работой нашей команды».

Премия Urban Awards проводится в 14-й раз. Жюри премии, в состав которого входят представители профильных министерств и ведомств, строительных объединений и ассоциаций, девелоперских и архитектурных компаний, ведущих отраслевых СМИ, аналитики крупнейших консалтинговых компаний и другие представители экспертного сообщества, оценивало 83 объекта-претендента по сотне параметров, изучив всю предоставленную информацию и документацию и посетив строительные площадки. Проставленные баллы по каждому из параметров обосновывались, что делает итоговую оценку максимально прозрачной. Список утвержден независимым консультантом премии — компанией «Технологии доверия».

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения