Главная Новости MR Group сообщает об открытии продаж в ЖК MOD

MR Group сообщает об открытии продаж в ЖК MOD

8 июля 2021

Компания MR Group открыла продажи квартир и апартаментов в премиальном ЖК MOD, который строится в историческом районе Москвы по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Комплекс расположен в 15 минутах от Цветного бульвара, рядом с метро Марьина Роща и удобным выездом на ТТК.  Общая площадь реализуемого жилья — 123 тыс. кв. м.

Покупателям на старте продаж будут доступны лоты различных планировок с отделкой MR Base - от студий, до многокомнатных квартир с 4 спальнями.  Средняя стоимость 1 кв.м в проекте на старте составляет 350 000 рублей. Всего в составе жилого комплекса представлено более 2 тыс. квартир с продуманными авторскими планировками от Kleinewelt Architekten и Лейлы Улуханли, а также 44 апартамента. В ближайшее время также появится возможность приобрести лоты с отделкой MR Ready.

Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. ЖК MOD состоит из трех высотных корпусов (от 44 до 55 этажей) и двух девятиэтажных клубных домов. Шесть верхних этажей каждого из высотных корпусов занимают квартиры с панорамным остеклением и увеличенной высотой потолков до 4,8 м. Индивидуальность каждого из корпусов, названных в честь литераторов-классиков модернизма — Томаса Манна, Теодора Драйзера, Альбера Камю, Айн Рэнд и Гертруды Стайн, — подчеркивается оригинальными архитектурными решениями фасадов, которые отделаны натуральным камнем и анодированным алюминием. На первых этажах разместятся дизайнерские лобби от Kleinewelt Architekten с потолками более 6 метров. Двухуровневый паркинг комплекса будет нести не только утилитарную, но и эстетическую функцию — он выполнен по авторскому проекту того же архитектурного бюро в монохромной гамме с использованием природных материалов.

Благоустройство и инфраструктура проекта отвечают самым взыскательным требованиям премиального сегмента. На территории ЖК MOD появятся объекты качественного стрит-ритейла: супермаркет, магазины, пекарни, салоны красоты. Резиденты ЖК MOD смогут буквально не отходя от дома сходить в ресторан, посетить спортивный центр и спа-зону.  На закрытой охраняемой территории комплекса появится изысканный ландшафтный дизайн, собственный променад, игровые площадки для детей разных возрастов. В рамках реализации проекта запланировано строительство городской площади с фонтанами, которая будет доступна всем жителям района.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения