Главная \ Новости \ MR Group примет участие в Moscow Urban Forum 2021

MR Group примет участие в Moscow Urban Forum 2021

С 1 по 4 июля в «Зарядье» пройдет X Московский урбанистический форум «Города-суперзвёзды. Уроки успешной трансформации». Это крупнейшая международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов, ежегодно проходящая в Москве с 2011 года. Компания MR Group традиционно является партнером и активным участником форума.

Дизайн-проект стенда компании разработан международным бюро Oleg Klodt Architecture & Design, которое известно своими проектами в премиальном и элитном сегментах. Визуально стенд решен как пентхаус с панорамным видом на город. На стенде MR Group будут представлены проекты компании, старт реализации которых объявлен в 2020 и 2021 гг.: клубный дом «Абрикосов» в Басманном районе, премиальный ЖК Hide в Раменках, цифровой бизнес-центр iCITY в деловом кластере «Москва-Сити», ЖК City Bay в районе Покровское-Стрешнево, на берегу Спасского затона Москва-реки, модернистский ЖК Mod, который строится рядом со станцией метро «Марьина Роща» и другие проекты компании.

Топ-менеджмент MR Group примет участие в деловой программе и пленарной сессии Moscow Urban Forum — первые лица поделятся опытом компании в области создания комфортной среды и высококлассного благоустройства в жилых проектах в панельной дискуссии «Время звездных девелоперских проектов. Новый вектор развития территорий для современных застройщиков».

Вам будет интересно

27 марта 2023
Plaza Кисловодск признан лучшим отелем России по версии Russian Hospitality Awards 2022

Флагманский санаторий сети «Плаза» от AFI Development победил в номинации «Открытие года» самой престижной премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards 2022.

27 марта 2023
ГК «А101» построит мультипаркинг в ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» завершила подготовку проектной и рабочей документации на многофункциональный комплекс с паркингом (мультипаркинг), который Группа построит во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в Новомосковском округе Москвы.

27 марта 2023
Донстрой провел мероприятие с Бауманской инженерной школой № 1580 для жителей «Символа»

Компания Донстрой совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана организовала онлайн-день открытых дверей Бауманской инженерной школы № 1580 для жителей проекта «Символ». В рамках мероприятия директор учебного заведения ответил на более, чем 40 вопросов, включая детали об образовательных возможностях школы и порядке записи детей.

24 марта 2023
Sminex-Интеко сохранил исторические стены особняка на Чистых прудах

Sminex-Интеко по рекомендации Департамента культурного наследия Москвы сохранит исторический облик особняка в Потаповском переулке, дом 5, строение 4. В настоящее время ведётся его реконструкция, особняк станет клубным домом «Чистые Пруды». Чтобы сберечь исторические кирпичные стены, строители укрепили их металлическим каркасом.

24 марта 2023
ГК «А101» открывает продажи помещений в мультипаркинге общественного центра Коммунарки

ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.

Подпишись на нас

Telegram канал @gogethome

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения