Главная Новости MR Group примет участие в Moscow Urban Forum 2021

MR Group примет участие в Moscow Urban Forum 2021

25 июня 2021

С 1 по 4 июля в «Зарядье» пройдет X Московский урбанистический форум «Города-суперзвёзды. Уроки успешной трансформации». Это крупнейшая международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов, ежегодно проходящая в Москве с 2011 года. Компания MR Group традиционно является партнером и активным участником форума.

Дизайн-проект стенда компании разработан международным бюро Oleg Klodt Architecture & Design, которое известно своими проектами в премиальном и элитном сегментах. Визуально стенд решен как пентхаус с панорамным видом на город. На стенде MR Group будут представлены проекты компании, старт реализации которых объявлен в 2020 и 2021 гг.: клубный дом «Абрикосов» в Басманном районе, премиальный ЖК Hide в Раменках, цифровой бизнес-центр iCITY в деловом кластере «Москва-Сити», ЖК City Bay в районе Покровское-Стрешнево, на берегу Спасского затона Москва-реки, модернистский ЖК Mod, который строится рядом со станцией метро «Марьина Роща» и другие проекты компании.

Топ-менеджмент MR Group примет участие в деловой программе и пленарной сессии Moscow Urban Forum — первые лица поделятся опытом компании в области создания комфортной среды и высококлассного благоустройства в жилых проектах в панельной дискуссии «Время звездных девелоперских проектов. Новый вектор развития территорий для современных застройщиков».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения