Главная Новости MR Group представила новый бренд ЖК премиум-класса MOD

MR Group представила новый бренд ЖК премиум-класса MOD

11 марта 2021

MR Group представляет бренд нового жилого комплекса премиум-класса MOD, который расположен в историческом районе Москвы, на ул. Марьина Роща. Концепцию позиционирования и фирменный стиль бренда разработало агентство SmartHeart.

ЖК MOD — уникальное для Москвы архитектурное явление, объединяющее строгость и простоту линий с яркими эмоциональными нотами. Архитекторы из бюро Kleinewelt Architekten, разработавшие проекты, сформулировали для себя это направление как «чувственный функционализм».

«В основе бренда — концепция модернизма, одного из самых ярких течений в искусстве и, в частности, в архитектуре XX века. Главное кредо модернизма — создание новой архитектуры, соответствующей духу современности и требованиям сегодняшнего дня, — рассказывает директор по маркетингу компании MR Group Евгения Старкова. — Сам нейминг жилого комплекса — это сокращение слова „модернист“ до смелого и дерзкого MOD. Этот жилой комплекс — смелый архитектурный манифест, но не только. Это место для жизни, где сделано все для удобства, комфорта и эстетического наслаждения».

Закрытая охраняемая территория ЖК MOD с ландшафтным парком, садом и площадью с фонтанами включает в себя богатую инфраструктуру — рестораны, магазины, спортивные и образовательные центры, спа-зону, супермаркеты и детский сад. Пространство здесь продумано до мелочей.

Дизайн брендингового проекта построен на контрасте форм. Графика бренда основана на стильной игре черного и белого, глянцевых и матовых поверхностей. Выверенный минимализм и пронизывающая самоуверенность — отражение характера MOD.

«Архитектурная выверенность проекта MOD впечатляет. С одной стороны, они создают эффект активной городской жизни внутри жилого комплекса, а с другой, спокойной атмосферы „для души“. Именно этот контрастный запрос преобладает в мыслях нашей целевой аудитории, а наш продукт отвечает на него,» — отмечает креативный директор и основатель коммуникационного агентства SmartHeart Станислав Окрух.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения