Главная Новости MR Group представила бренд премиального клубного дома Noble

MR Group представила бренд премиального клубного дома Noble

3 февраля 2021

Компания MR Group представила бренд премиального клубного дома Noble, который завершит архитектурную композицию жилого квартала FiliCity. Концепцию бренда премиального дома презентовали в рамках обновления фирменного стиля всего жилого комплекса.

Клубный дом Noble — это современный взгляд на роскошь. Здесь нет подчёркнутой вычурности линий и отсылки к классике: орнаментальная композиция строится на динамике пилонов в сдержанном цветовом решении слоновой кости. Архитекторы ADM воплотили, казалось бы, противоречащие начала: фундаментальность здания отсылает к надёжности и принципу «мой дом — моя крепость», в то же время панорамное остекление «в пол» придаёт Noble воздушность и лёгкость.

Идеи, заложенные в бренд Noble, его респектабельность и современность вписываются в позиционирование квартала Filicity, и два бренда гармонично работают в связке.

«Жилой комплекс FiliCity — уникальный проект на московском рынке недвижимости. Архитектурная контрастность, подчёркнутая современность, продуманная территория, созданная с заботой о жителях: благодаря этим преимуществам он напоминает лучшие практики Европы, например, Барселону. Премиальный корпус Noble с его архитектурой и дизайном станет ментальным сердцем „Фили Сити“, скрытым внутри квартала, поэтому мы приняли решение выделить его в самостоятельный бренд», — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

«Благодаря инфраструктуре и сервисам, а также близости к центру, дом позволяет жителям наслаждаться семейной жизнью, не выпадая из делового ритма и светской жизни. Мы назвали таких людей „фемилиристами“ (или „семейными карьеристами“). Это люди, высоко ставящие как традиционные семейные, так и амбициозные карьерные ценности», — рассказывает о ЦА бренда креативный директор и партнер коммуникационного агентства Smart Heart Станислав Окрух.

В клубном доме предлагаются всего 39 квартир площадью от 77,5 до 97,5 кв.м, а также три пентхауса — трехкомнатный площадью 89,5 кв. м, и два шестикомнатных — 123,5 и 128 кв. м. Клубный дом строится по проекту архитектурного бюро ADM в составе жилого квартала «Фили Сити», в шаговой доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская».

В первой очереди квартала построено три разновысотных жилых корпуса — от 6 до 42 этажей. Вторая очередь включает клубный дом Noble, а также высотный корпус Famous, известный как «дом с чешуей». В квартале предусмотрена развитая инфраструктура для отдыха, досуга, спорта: парк-променад, площадь с фонтаном, кафе, рестораны, сервисы.

Вам будет интересно

DOGMA утвердила внешний облик многоквартирных домов жилого квартала EVO

29 марта 2024

Федеральный девелопер DOGMA разработал и утвердил архитектурную концепцию фасадов нового жилого комплекса EVO, который возводит в подмосковном наукограде Реутов.

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения