Компания MR Group продолжает разработку и развитие уникальных программ, призванных помочь в улучшении качества жизни горожан. В жилом комплексе бизнес-класса City Bay действуют специальные условия на покупку квартиры, которые позволят сэкономить до 1,8 млн рублей. Проект возводится на берегу Спасского затона Москвы-реки, недалеко от станции метро «Тушинская».
Особенностью предложенной программы является комплексный подход девелопера, предоставляющий возможность выбора наиболее подходящего формата покупки квартиры без дополнительной наценки на стоимость квадратного метра. Покупатель может выбрать максимальную скидку до 5% от застройщика или же субсидированную ипотеку от крупнейших банков – партнеров компании и скидку до 2%. Наиболее привлекательные условия распространяются на «семейные лоты». Срок действия акции ограничен.
«Для нас очень важно предоставлять прозрачные и честные условия нашим покупателям. Учитывая популярность квартир «семейного формата», мы решили создать максимально выгодные условия для их приобретения. Вместе с банками-партнерами были запущены программы, предоставляющие низкие ипотечные ставки, которые в комплексе с предложением от компании MR Group позволят многим семьям улучшить свои жилищные условия» - отметила девелопер-управляющий партнер компании MR Group Мария Литинецкая.
В проекте также действует рассрочка до окончания срока строительства до 2024 года, а при сделках с trade-in доступна беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев.
Жилой комплекс City Bay состоит из четырех кварталов переменной этажности с детским садом и школой, образующих закрытые дворы и связанные между собой живописным бульваром и набережной вдоль Спасского затона Москвы-реки. В настоящий момент в продаже представлены квартиры в составе двух очередей строительства - кварталов Indian и Atlantic.
Sminex-Интеко по рекомендации Департамента культурного наследия Москвы сохранит исторический облик особняка в Потаповском переулке, дом 5, строение 4. В настоящее время ведётся его реконструкция, особняк станет клубным домом «Чистые Пруды». Чтобы сберечь исторические кирпичные стены, строители укрепили их металлическим каркасом.
ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.
«Лаврушинский» стал первым в России элитным домом, получившим диплом категории «Платина», высшую оценку по стандарту Urban Grade. Это система сертификации проектов жилой недвижимости: независимые эксперты проверяют дома по 300 параметрам. Особое внимание уделяется качеству строительства, архитектуре, благоустройству, инфраструктуре и инженерным системам.
Донстрой вручил комплекты ключей собственникам 491 из 622 квартир (79%) в 15-м корпусе проекта «Символ» в районе Лефортово. При этом 94% клиентов принимают квартиры после первого осмотра, что говорит о высоком качестве строительства объекта.
В башне Space деловых небоскребов iCITY представили проект лобби, оформленный натуральными породами итальянского мрамора Arabescato и Fiore Di Pesco. Образец выполнен в натуральную величину и демонстрирует элегантность будущего авторского пространства. Проект возводится компанией MR Group в кластере «Москва-Сити».
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения