Главная Новости MR Group получила разрешение на строительство четвертого корпуса подмосковного микрорайона «Эко Видное 2.0»

MR Group получила разрешение на строительство четвертого корпуса подмосковного микрорайона «Эко Видное 2.0»

28 октября 2021

Компания MR Group получила разрешение на строительство четвертого корпуса «Нестеров» проекта «Эко Видное 2.0». Строительство жилого микрорайона комфорт-класса ведется в подмосковном поселке Ленинские горки, в 10 км от города Видное.

Общая площадь четвертого корпуса «Нестеров» составляет 89 782 кв. метра. В 18-этажном корпусе распланировано 1303 квартиры: 135 однокомнатных, 163 однокомнатных (евро), 414 двухкомнатных (евро), 511 трехкомнатных (евро), 75 четырехкомнатных (евро) и 5 пятикомнатных. На подземном уровне запроектированы помещения для хранения.

Корпус «Нестеров» состоит из 16 секций, образующих в плане закрытый периметр двора. Эта безопасная территория для отдыха жителей будет благоустроена по образцу современных европейских рекреационных городских пространств.

В состав микрорайона помимо пяти жилых корпусов, два из которых уже построены, введены в эксплуатацию и заселяются, входят два детских сада, общеобразовательная школа и наземный многоуровневый паркинг.

Проект «Эко Видное 2.0». концептуально продолжает соседний микрорайон «Эко Видное». Новые дома на живописном берегу реки Купелинка формируют современную экологичную жилую среду. Благоустроенные дворы и образовательная детская инфраструктура дополнены игровыми и спортивными площадками, прогулочными маршрутами и собственной набережной.

Микрорайон расположен в 8 км от МКАД. Дорога до ближайшей станции метро «Домодедовская» занимает 30 минут. До 2025 года запланировано открытие станции МЦД-5, поездами которого можно будет за 30 минут доехать до Павелецкого вокзала.

Вам будет интересно

С корабля на бал: рядом с ЖК WOW находится сразу 2 остановки речного трамвая

21 сентября 2023

Проект WOW от ГК «Страна Девелопмент находится буквально в 300 метрах от двух остановок речного трамвая – «Кленовый бульвар» и «Новинки», благодаря чему жители смогут быстро добраться до станции метро «Печатники».

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре жилого района «Скандинавия»

21 сентября 2023

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре со школой на 800 мест и детским садом на 150 мест, который Группа возводит в южной части жилого района «Скандинавия».

Окна домов ЖК «Метрополия» оснастят энергосберегающим инновационным стеклом

21 сентября 2023

В 3 очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия» строители приступили к монтажу фасадного утеплителя и крепежей фасадных конструкций. В ее составе возводят три башни по 30 этажей, названных в честь российских городов: «Владивосток», «Екатеринбург» и «Великий Новгород».

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения