Главная Новости MR Group открыла в Видном первый этап выезда на М-4

MR Group открыла в Видном первый этап выезда на М-4

26 января 2021

Компания MR Group сообщает об открытии выезда из 6-го мкрн г. Видное, который построен в рамках реализации масштабного жилого микрорайона «Эко Видное 2.0» — проекта с собственной благоустроенной набережной, который строится на берегу реки Купелинка. Дорога построена в рамках первого этапа выезда на трассу М-4 «Дон».

Двухполосная дорога длиной 1435 метров связала микрорайон с Донбасским мостом и Донбасской улицей — теперь жителям будет проще выезжать в Видное и обратно в часы пик, а путь от основной трассы до дома для них сократился в 10 раз. Дорога оборудована 1,5-метровым тротуаром, на ней организовано наружное освещение, установлены ограждения и дорожные знаки, обустроены две остановки общественного транспорта. Вторым этапом станет строительство и сдача выезда на М-4 — событие намечено на сентябрь 2021 г.

«У нас сегодня счастливый день — открывается первая очередь магистральной улицы городского значения, которая решит транспортные проблемы более 55 тыс. жителей новых микрорайонов Видного, — рассказал на торжественной церемонии открытия дороги глава Ленинского городского округа Подмосковья Алексей Спасский. — В перспективе благодаря нашим инвесторам, компании MR Group, горожане получат выезд на федеральную трассу М4 — это настоящая дорожная революция в масштабах Видного».

«MR Group строит жилье в Видном уже 8 лет, и все эти годы мы руководствовались главным принципом — строить так, чтобы гордиться своими объектами, чтобы в них было удобно и комфортно жить. Мы рады активному диалогу с властями района, который позволяет развивать городскую инфраструктуру, улучшать качество среды. Многие жители Видного, и в особенности новых микрорайонов, трудоустроены в Москве — новый выезд на М-4 сделает дорогу на работу удобной и быстрой», — отметил объекты" Алексей Годованец, девелопер проекта, управляющий партнер MR Group.
ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в подмосковном Видном. Проект отличается продуманной европейской концепцией благоустройства премиального уровня, а также обширным и разнообразным набором собственной инфраструктуры. Жителям микрорайона будет доступна собственная благоустроенная набережная. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров».

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения