Главная Новости MR Group и Яндекс.Недвижимость объявили о сотрудничестве в сфере долгосрочной аренды жилья

MR Group и Яндекс.Недвижимость объявили о сотрудничестве в сфере долгосрочной аренды жилья

8 июля 2021

MR Group и Яндекс.Недвижимость объявляют о начале сотрудничества в сфере аренды жилья. Совместный проект реализуется в рамках сервиса долгосрочной аренды от Яндекс.Недвижимости. Его цель — помочь сдать жилье собственникам квартир и апартаментов в проектах девелопера. Сервис проведет весь цикл сделки — от фотосъемки и показов недвижимости до заселения арендатора, проверит и утвердит потенциальных жильцов с арендодателем. Все квартиры страхуются практически от любого ущерба. Яндекс.Недвижимость также возьмет на себя общение с жильцом после сделки и рутину, связанную с контролем платежей и решением бытовых вопросов.

«Мы рады новому партнерству с Яндекс.Недвижимостью, которое упростит собственникам жилья в наших проектах поиск арендаторов и оформление сделки. По сути, все связанные со сделкой заботы собственник делегирует сервису, — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. — Основная аудитория нового продукта — инвесторы, доля которых в сделках с новостройками сейчас достигает 15%. Для Яндекс.Недвижимости сотрудничество станет дополнительным каналом привлечения качественной аудитории наймодателей».

«Люди, приобретающие квартиры бизнес-класса, привыкли получать качественный сервис во всех сферах жизни. Те из них, кто целенаправленно решает инвестировать в недвижимость и сдавать жилье, со временем приходят к тому, что в направлении долгосрочной аренды получить современную услугу не так просто, — комментирует руководитель коммерческого департамента Яндекс.Недвижимости Евгений Белокуров. — Здесь на помощь приходит наш продукт: он делает сложный процесс аренды безопасным и удобным. Владельцы квартир от MR Group неоднократно воспользовались услугами Яндекса еще до запуска партнерского проекта, мы видим этот спрос и выводим наше сотрудничество на следующий уровень, чтобы обеспечить максимальное удобство для каждого клиента».

Владельцы жилья в проектах MR Group могут подать заявку на работу с сервисом на странице MR Club. Уже в ближайшее время предложение станет доступно для жителей комплексов Discovery, второй очереди ЖК «Селигер Сити», корпуса Whiteman в «Савеловском Сити» и второй очереди ЖК «Эко.Видное 2.0», получивших ключи от своих квартир и апартаментов в 2021 году.

Узнать подробнее об актуальных условиях работы сервиса и ознакомиться с юридической стороной оформления услуг можно на странице Яндекс.Недвижимости.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения