Главная Новости Монолитные работы в ЖК Symphony 34 выполнены более чем на 70%

Монолитные работы в ЖК Symphony 34 выполнены более чем на 70%

20 января 2023

Полным ходом идут строительные работы на площадке жилого комплекса премиум-класса Symphony 34. На данный момент выполнено 77% от общего объема железобетонных конструкций по всем корпусам. В среднем на каждой из башен возводят по 4 этажа в месяц. Проект компании MR Group реализуется в Савеловском районе, в шаговой доступности от метро «Дмитровская» и креативного кластера «Флакон». 

Для возведения зданий уже уложено порядка 68 500 м3 из 89 000 м3 бетона. На строительной площадке ежедневно задействовано более 900 человек. В настоящий момент возведены несущие монолитные конструкции 28-го этажа башни Graphite, 20-го этажа башни Crystal, 30 этажа башни Silver и 17 этажа башни Sienna. Всего в составе Symphony 34 строятся 4 башни переменной этажности: 54-этажная Graphite, 49-этажная Crystal, 43-этажная Silver и 36-этажная башня Sienna.

Кроме того, ведутся работы по устройству фасада башен. В башне Graphite смонтированы несущие металлические направляющие с 2 по 10 этаж. В Silver – со 2 по 18 этаж. В башнях Crystal и Sienna стартовали работы по монтажу несущих кронштейнов для направляющих. Во всех башнях выполняется монтаж магистральных трубопроводов инженерных систем в соответствии с проектными решениями. 

Участок жилого комплекса Symphony 34 занимает 1,5 га, благоустройство территории объединяет комплекс башен в единую композицию — все элементы концепции связываются бульваром, проходящим сквозь всю территорию комплекса, 70% которой отведены под зеленые насаждения и ландшафтный дизайн.  

Срок сдачи проекта – 4 квартал 2024 года, передача ключей – до второго квартала 2025 года. К разработке проекта были привлечены ведущие российские и зарубежные команды: над архитектурной концепцией работали Kleinewelt Аrchitekten, над интерьерами – бюро Олега Клодта и мастерская Jaime Beriestain Studio, концепция благоустройства принадлежит бюро West8. Стоимость квартир стартует от 12,6 млн рублей.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения