Главная Новости «Мобильные группы» MD Facility Management провели комплекс работ на мероприятиях Технопарка Сколково

«Мобильные группы» MD Facility Management провели комплекс работ на мероприятиях Технопарка Сколково

27 октября 2022

Специалисты компании MD Facility Management приняли участие в обеспечении проведения сразу нескольких крупных форумов в Технопарке Сколково.

Услуги по профессиональной уборке были оказаны на мероприятиях «Бизнес Лагерь 5.0» и «Retail форум», которые прошли в инновационном центре осенью текущего года.

Пространство «Бизнес Лагерь 5.0» включало в себя модульные конференц-залы сектора А, капсулы и стационарный выставочный зал Казан. Суммарная площадь обслуживания составила 10 000 квадратных метров. В течение двух дней мероприятие посетило без малого 3000 человек.

«Retail форум» проходил сразу во многих помещениях: Атриуме Технопарка Сколково, трех «капсулах», выставочных залах Малевич и Казан, стационарных залах для конференций. Общая площадь обслуживания составила 15 000 квадратных метров, а количество посетителей – 6000 человек.

На обоих мероприятиях была проведена генеральная уборка после заезда экспонентов перед открытием выставки, ежедневная поддерживающая уборка, а также завершающая уборка по окончании мероприятия.

Кроме того, сотрудники подразделения провели работы по поднятию пантографов на мероприятии «SKOLKOVO Women's FORUM».

Проведение краткосрочных работ было выделено в отдельное направление деятельности FM-оператора в 2021 году. Основная цель – оказание услуг на выставках, конференциях и других мероприятиях, требующих выполнения нерегулярных работ в кратчайшие сроки. Для этого в MD Facility Management создаются специальные «мобильные группы», состоящие из специалистов по технической эксплуатации, охране и профессиональной уборке. Количество и специализация сотрудников в каждом конкретном случае зависит от задач заказчика.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения