Главная Новости МИЦ вывел в продажу корпус №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

МИЦ вывел в продажу корпус №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

24 ноября 2022

МИЦ вывел в продажу корпус на 892 квартиры в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк». На данный момент для клиентов доступен выбор жилых помещений в двух секциях: с чистовой отделкой и без нее. Стоимость квадратного метра от 135 520 рублей. В наличии широкая линейка планировочных решений: от студий площадью 21,1 кв метр до трехкомнатных квартир площадью более 64 кв метров.

Корпус 13-секционный, переменной этажности (14-16 этажей), общей площадью более 53,2 тыс. кв метров. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, на минус первом – технические коммуникации. Прилегающая территория будет благоустроена, здесь появятся зоны для отдыха, спортивные и детские игровые площадки, будет выполнено озеленение.

Корпус №4-5 имеет высокую строительную готовность. Здесь уже завершены монолитные работы, устройство кладки выполнено на 74%, остекление ПВХ завершено более чем на 40%, ведутся работы по устройству кровли, холодному остеклению и внутренним инженерным системам.

Высокую степень готовности имеет также важная составляющая проекта – наружные инженерные сети. Ливневая (дождевая) канализация завершена уже на 73%, хозяйственно-бытовая – на 91%, обустройство водопровода выполнено на 85%. Начались работы по устройству теплосети.

Концепция застройки жилого комплекса предполагает дворы без машин. Будет выполнено единое комплексное благоустройство с мощеным пешеходным бульваром, цветниками, альпинариями, подсветкой в ночное время. В центральной части жилого комплекса между уже введенными домами «Цветочных Полян» и новым объемом корпусов будет организована парковая зона с пешими, велосипедными и лыжными маршрутами, «экологической тропой», зоной для размещения веревочного городка, местами для отдыха и пикника.

В рамках проекта предусмотрено развитие социальной инфраструктуры – строительство ДОУ на 250 мест и поликлиники. Муниципальная школа на 1200 мест появится в уже сданной первой очереди ЖК «Цветочные Поляны», здесь также уже работает городской детский сад.

Получить более детальную информацию по проекту и условиям приобретения недвижимости можно в офисе продаж на объекте ежедневно с 9:00 до 21:00.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения