Главная Новости МИЦ ввел в эксплуатацию корпус на 719 квартир в ЖК «Новоград Павлино»

МИЦ ввел в эксплуатацию корпус на 719 квартир в ЖК «Новоград Павлино»

17 ноября 2022

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №20 в ЖК «Новоград Павлино» от ГК МИЦ.

Корпус переменной этажности (17-20 и один подземный) общей площадью более 44,6 тыс. кв метров. В нем разместилось 719 квартир. На минус первом этаже – 176 кладовых помещений. Территория корпуса полностью благоустроена. Зданию присвоен почтовый адрес: ул, Романычева, д.5.

О выдаче ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

ЖК «Новоград Павлино» находится в ближайшем Подмосковье, рядом с г. Балашиха, всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 3-х км от комплекса построена станция метро Некрасовка. Квартал расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга окружает огромный Салтыковский лесопарк.

В жилом квартале планируется строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов.  Здесь будут действовать две школы на 1600 мест каждая и пять детских садов, из них два ДОУ и школа уже принимают детей.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения