Главная Новости МИЦ получил ЗОС на детский сад в ЖК «ЭкоБунино»

МИЦ получил ЗОС на детский сад в ЖК «ЭкоБунино»

27 июля 2023

МИЦ закончил строительство детского сада на 200 мест в ЖК «ЭкоБунино». Застройщик получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Документ выдан по итогам проверки Комитетом государственного строительного надзора города Москвы.

В трехэтажном здании площадью более 2,9 тыс. кв метров созданы все условия для полноценного развития детей. В здании расположены групповые ячейки, физкультурный и музыкальный залы, пищеблок, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок, прачечная и другие административно-хозяйственные помещения.

На прилегающей территории находятся игровые и физкультурные площадки, теневые навесы. Детский сад приспособлен для комфортного пребывания детей с ограниченными физическими возможностями.

Здание готовится к вводу в эксплуатацию.

В ЖК «ЭкоБунино» уже работает детский сад на 200 мест, закончено строительство образовательного комплекса на 1025 мест, а также ведется строительство еще одной школы на 725 учащихся. К моменту окончания строительства ЖК здесь также появится еще один образовательный комплекс из школы на 300 человек и садика на 200.

Кроме того, ранее МИЦ завершил строительство детского сада на 225 мест и совмещенного учебного комплекса на 1225 детей в ЖК «Кленовые Аллеи» в Новой Москве. В 2022 году начал работу детский сад школы №1392 им. Д.В. Рябинкина в ЖК «Цветочные Поляны», а в ЖК «Новоград Павлино» открылась одна из самых больших школ Московской области на 1600 мест.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения