Главная \ Новости \ MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»

MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»

В десятиэтажном здании, общей площадью 53 764 квадратных метров, сосредоточена основная инфраструктура ЖК «Флотилия». Здесь организована спортивно-оздоровительная зона с фитнесом, спортзалом, спа-комплексом и волейбольным залом международного стандарта. Также в здании располагается культурно-развлекательная зона с кинотеатром на 6 залов, бильярдом, боулинговым и игровым центром. Кроме этого, есть выставочная галерея, бутики, супермаркет, кафе и рестораны.

«Комплекс включает в себя совершенно разные зоны с точки зрения функций и, как следствие, используемого оборудования. Все это требует постоянного пристального внимания инженеров и технических специалистов разного профиля, - комментирует операционный директор MD Facility Management Борис Мезенцев. – Кроме того, три из десяти этажей расположены ниже уровня земли. И этот факт также необходимо учитывать в нашей работе».

В состав работ входят услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту инженерных систем и оборудования, а также отдельные работы по заявкам заказчика. В ближайшее время специалисты MDFacilityManagement завершат технический аудит всех систем, сформируют бюджет, план работы и штат сотрудников на объекте. Все работы будут проводиться в соответствии с требованиями Международного Стандарта ISO 9001 системы управления качеством.Все специалисты имеют необходимое образование, сертификаты для работы с новейшими автоматизированными системами, а также прошли курс повышения квалификации в Корпоративном университете.

MD Facility Management – один из крупнейших FM-операторов - оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. На сегодняшний день общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 7,5 млн. м2.

«Флотилия» - жилой комплекс апартаментов бизнес-класса, построенный в 2018 году недалеко от Северного Речного вокзала. В комплекс входят 4 современные башни с апартаментами и собственный многофункциональный центр, где сосредоточена инфраструктура ЖК.

Вам будет интересно

27 марта 2023
Plaza Кисловодск признан лучшим отелем России по версии Russian Hospitality Awards 2022

Флагманский санаторий сети «Плаза» от AFI Development победил в номинации «Открытие года» самой престижной премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards 2022.

27 марта 2023
ГК «А101» построит мультипаркинг в ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» завершила подготовку проектной и рабочей документации на многофункциональный комплекс с паркингом (мультипаркинг), который Группа построит во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в Новомосковском округе Москвы.

27 марта 2023
Донстрой провел мероприятие с Бауманской инженерной школой № 1580 для жителей «Символа»

Компания Донстрой совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана организовала онлайн-день открытых дверей Бауманской инженерной школы № 1580 для жителей проекта «Символ». В рамках мероприятия директор учебного заведения ответил на более, чем 40 вопросов, включая детали об образовательных возможностях школы и порядке записи детей.

24 марта 2023
Sminex-Интеко сохранил исторические стены особняка на Чистых прудах

Sminex-Интеко по рекомендации Департамента культурного наследия Москвы сохранит исторический облик особняка в Потаповском переулке, дом 5, строение 4. В настоящее время ведётся его реконструкция, особняк станет клубным домом «Чистые Пруды». Чтобы сберечь исторические кирпичные стены, строители укрепили их металлическим каркасом.

24 марта 2023
ГК «А101» открывает продажи помещений в мультипаркинге общественного центра Коммунарки

ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.

Подпишись на нас

Telegram канал @gogethome

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения