Главная Новости MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»

MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»

27 августа 2021

В десятиэтажном здании, общей площадью 53 764 квадратных метров, сосредоточена основная инфраструктура ЖК «Флотилия». Здесь организована спортивно-оздоровительная зона с фитнесом, спортзалом, спа-комплексом и волейбольным залом международного стандарта. Также в здании располагается культурно-развлекательная зона с кинотеатром на 6 залов, бильярдом, боулинговым и игровым центром. Кроме этого, есть выставочная галерея, бутики, супермаркет, кафе и рестораны.

«Комплекс включает в себя совершенно разные зоны с точки зрения функций и, как следствие, используемого оборудования. Все это требует постоянного пристального внимания инженеров и технических специалистов разного профиля, - комментирует операционный директор MD Facility Management Борис Мезенцев. – Кроме того, три из десяти этажей расположены ниже уровня земли. И этот факт также необходимо учитывать в нашей работе».

В состав работ входят услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту инженерных систем и оборудования, а также отдельные работы по заявкам заказчика. В ближайшее время специалисты MDFacilityManagement завершат технический аудит всех систем, сформируют бюджет, план работы и штат сотрудников на объекте. Все работы будут проводиться в соответствии с требованиями Международного Стандарта ISO 9001 системы управления качеством.Все специалисты имеют необходимое образование, сертификаты для работы с новейшими автоматизированными системами, а также прошли курс повышения квалификации в Корпоративном университете.

MD Facility Management – один из крупнейших FM-операторов - оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. На сегодняшний день общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 7,5 млн. м2.

«Флотилия» - жилой комплекс апартаментов бизнес-класса, построенный в 2018 году недалеко от Северного Речного вокзала. В комплекс входят 4 современные башни с апартаментами и собственный многофункциональный центр, где сосредоточена инфраструктура ЖК.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения