Главная Новости «Мангазея» и «Дикая Мята» поддержат молодых исполнителей

«Мангазея» и «Дикая Мята» поддержат молодых исполнителей

19 января 2023

«Мангазея» поддержит молодых исполнителей и даст им возможность выступить перед большой аудиторией на фестивале «Дикая Мята».

  Конкурс для исполнителей всех жанров и направлений пройдет с 17 января по 31 марта. Музыкальную композицию необходимо загрузить на платформу «Яндекс.Музыка» и зарегистрироваться на сайте https://mintmusic.ru/mangazeya2023. Организаторы сформируют специальный плейлист MNGZ.fm для народного голосования. 10 песен, набравшие большее количество лайков, попадут в шорт-лист, из которого жюри выберет четырех победителей. Они смогут выступить на одной из сцен «Дикой Мяты», а также бесплатно записать композицию в студии фестиваля. В состав жюри конкурса войдут представители «Мангазеи», организаторы фестиваля и российские исполнители.

  «Этот конкурс не только познакомит слушателей с будущими звездами, но и поможет молодым талантам реализовать свой творческий потенциал, даст им хороший старт в мир большой профессиональной музыки. Даже те, кто не попадет в финал, уже на этапе голосования сформируют свою будущую базу поклонников и получат колоссальный толчок к развитию», – отметил основатель и владелец ГК «Мангазея» Сергей Янчуков

  «Дикая Мята» – один из крупнейших музыкальных фестивалей в России. На сценах «Дикой Мяты» выступают главные российские исполнители, мировые звёзды, герои инди-сцены, а также молодые, только набирающие популярность музыканты.

Стремительно развивающаяся группа компаний «Мангазея» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь проектов холдинга составляет 605,3 тыс. м2. В портфель «Мангазеи» входят четыре успешно сданных досрочно объекта: ЖК «Пикассо», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Измайлово Lane», ЖК «ТЫ и Я». Сегодня группа компаний реализует проект бизнес-класса ЖК «Интонация» и разрабатывает несколько новых площадок.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения